中粮健康科技园地下照明系统维修更换服务项目-中标候选人公示

中粮健康科技园地下照明系统维修更换服务项目-中标候选人公示

中粮健康科技园地下照明系统维修更换服务项目-中标候选人公示

采购模式:分散采购采购方式:公开招标(分散)项目类型:服务

发布时间:

2024-05-14 18:00

中粮健康科技园地下照明系统维修更换服务项目

中标候选人公示

(招标编号:DF24B3B1A0030)

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:国泰伟业(北京)建设有限公司,投标报价:*******.14元,计划工期:40日历天。

中标候选人第2名:北京中海文设备安装有限公司,投标报价:*******.30元,计划工期:40日历天。

中标候选人第3名:铭基电子技术(北京)有限公司,投标报价:*******.73元,计划工期:40日历天。

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理

中标候选人(国泰伟业(北京)建设有限公司)

项目经理:柴银金

证书名称:二级注册建造师 注册编号:京211*****022*****

中标候选人(北京中海文设备安装有限公司)

项目经理:张帅

证书名称:二级注册建造师 注册编号:京211*****019*****

中标候选人(铭基电子技术(北京)有限公司)

项目经理:徐福祥

证书名称:一级注册建造师 注册编号:京111*****010*****

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(国泰伟业(北京)建设有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

中标候选人(北京中海文设备安装有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

中标候选人(铭基电子技术(北京)有限公司)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。

4、中标候选人的评标情况

中标候选人(国泰伟业(北京)建设有限公司)的评标情况:通过。

中标候选人(北京中海文设备安装有限公司)的评标情况:通过。

中标候选人(铭基电子技术(北京)有限公司)的评标情况:通过。

5、投标被否决情况

北京亚洲卫星通信技术有限公司:投标报价超过本项目所要求的“最高投标限价”,不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.2.2项规定,故否决其投标。

二、提出异议的渠道和方式

各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。

三、其他

1、中标候选人公示期:2024年05月14日18:00-2024年05月17日18:00

四、监督部门

大悦城控股招采监督联络方式

业务监管(关于招标\采购流程违规投诉):

大悦城控股产品中心

座机:010-********

手机:133*****311

违纪举报(关于人员廉洁等违纪问题):

大悦城控股纪委

座机:010-********

五、联系方式

招标人名称:中粮(北京)农业生态谷发展有限公司

地 址:北京市房山区琉璃河镇沙岗街6号院

联 系 人:姜海洋

联系人电话:010-********

电 子 邮 件:/

招标代理机构:东风国际招标有限公司

地 址:北京市丰台区南四环西路188号总部基地12区40号楼

联 系 人:刘亘

联系人电话:152*****661

电 子 邮 件:liugen@dfmbidding.com

,北京市,丰台区,房山区

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 照明系统 科技园 中粮

0人觉得有用

招标
业主

东风国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索