敦煌市光电产业园区鸣山4#、9#110kV升压站及7MW光伏发电站网络安全防护隐患整改项目中标公告

敦煌市光电产业园区鸣山4#、9#110kV升压站及7MW光伏发电站网络安全防护隐患整改项目中标公告

敦煌市光电产业园区鸣山4#、9#110kV升压站及7MW

光伏发电站网络安全防护隐患整改项目

中标公告

甘肃星禾工程咨询有限公司受敦煌市清洁能源开发有限责任公司的委托,对“敦煌市光电产业园区鸣山4#、9#110kV升压站及7MW光伏发电站网络安全防护隐患整改项目”以公开招标方式进行招标。评审小组于2024年05月14日确定中标人。现将评审结果公布如下:

一、项目编号:清洁能源采购【2023】005号

二、项目名称:敦煌市光电产业园区鸣山4#、9#110kV升压站及7MW光伏发电站网络安全防护隐患整改项目

三、最高限价:¥*******.00元(大写:人民币壹佰肆拾万元整),此费用包含本项目的设备采购、安装调试、其他设备接入调试、调度协调及质保期内涉及本次招标设备的接入调试服务等一切费用。

四、质 量:合格

五、合同履约期限:本项目根据招标人要求实施(具体履约期限按合同约定内容执行)。

六、中标单位信息:

中标单位名称:广州泓盈信息科技有限公司

单位地址:广州市黄埔区瑞和路39号G2栋210、211房

统一信用代码:********MA59F4DBXU

中标金额:¥*******.00元(大写:人民币壹佰壹拾伍万柒仟元整)

项目负责人:阿克伟 联系电话:177*****418

七、公示时间:自本公告发布之日起3日历天。

八、项目联系人:

1.招标人信息

招标人:敦煌市清洁能源开发有限责任公司

联系地址:敦煌鸣山北路520号

联系电话:187*****230  

2.招标代理机构信息

代理机构:甘肃星禾工程咨询有限公司

地址:敦煌市漳县北区

联系电话:188*****666

2024年05月16日

中标候选人公示

项目及标段名称

敦煌市光电产业园区鸣山4#、9#110kV升压站及7MW光伏发电站网络安全防护隐患整改项目

招标文件

编号

清洁能源采购【2023】005号

招标人

敦煌市清洁能源开发有限责任公司

招标人

联系电话

187*****230

招标代理

机构

甘肃星禾工程咨询有限公司

招标代理

联系电话

188*****666

开标时间

2024年05月14日09时00分

开标地点

敦煌市公共资源交易中心

第二开标室

中标候选人信息

标段号

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

得分

项目负责人

001

第一名

广州泓盈信息科技有限公司

*******.00

80.69

阿克伟

第二名

乌鲁木齐九州凌云电子科技有限公司

*******.00

70.40

陈可嘉

第三名

甘肃盛源鑫电力科技有限公司

*******.00

63.90

雒万民

备注

对以上结果如有质疑或投诉,请与敦煌市清洁能源开发有限责任公司或甘肃星禾工程咨询有限公司联系。

废标情况公示

项目及标段

名称

敦煌市光电产业园区鸣山4#、9#110kV升压站及7MW光伏发电站网络安全防护隐患整改项目

招标文件编号

清洁能源采购【2023】005号

招标人

敦煌市清洁能源开发有限责任公司

招标人

联系电话

187*****230

招标代理机构

甘肃星禾工程咨询有限公司

代理机构

联系电话

188*****666

开标时间

2024年05月14日09时00分

开标地点

敦煌市公共资源交易中心

第二开标室

投诉电话

0937-*******

废标情况信息

序号

废标单位名称

废标原因

1

张掖中广建新能源开发有限公司

投标人未提供信息系统建设和服务(CS)资质或信息技术相关资质

2

甘肃云新意信息科技有限公司

投标人未提供信息系统建设和服务(CS)资质或信息技术相关资质

备注

对以上结果如有质疑,请与招标人或代理机构联系。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 网络安全防护

0人觉得有用

招标
业主

甘肃星禾工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索