徐圩新区增量配电网储能避雷针-中标结果

徐圩新区增量配电网储能避雷针-中标结果








徐圩新区增量配电网储能项目避雷针采购

NO.:RFQ*********

采购单位江苏方洋能源科技有限公司采购类型项目采购
联系方式方洋能源科技 188*****408采购类别非标物资
质量要求合格,执行国家现行验收标准,符合询价文件及采购需求报名截止时间2024-05-16 10:00
平台费(元)200.00投标保证金(元)报价截止时间2024-05-16 10:30
控制价(元)99,900.00开票税率13%增值税专用发票工/货期(天)15
交货地址江苏省连云港市徐圩新区
采购备注参与本项目投标,需支付平台使用费200元
付款方式本项目无预付款,货物全部到场付至实际采购货款的70%,货物全部验收合格后付至实际采购货款的97%,剩余3%为质保金,二年后无息付清。现金或银行承兑汇票支付。(付款前乙方必须开具与付款金额一致的增值税专用发票,税率为13%,否则迟延付款的责任由乙方自行承担。因国家税制改革或承包人为小规模纳税人而引发的增值税税率的变化,本合同应适用调整后最新税率,合同原约定的不含税价不因税率变化而改变)
采购附件
共 3 份附件
成交供应商
供应商名称资质报价日期报价品项成交品项成交金额
锐禾实业(连云港)有限公司临时2024-05-161159,400.00

成交结果公示

江苏方洋能源科技有限公司的徐圩新区增量配电网储能项目避雷针采购评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: 锐禾实业(连云港)有限公司

成交价格: *****

成交下浮率: 40.54 %

工 期: 15 日历天

项目负责人(项目经理):陈其宝

质量标准: 合格

2、评审情况


序号

供应商名称

最终报价

备注

1

锐禾实业(连云港)有限公司

*****.00

2

南京云凯防雷科技股份有限公司

*****.00

3、响应文件无效情况


序号

供应商名称

响应文件无效原因

1

江苏君耀电气有限公司

未提供有效的授权委托书,作无效标处理

本成交结果公示期自2024-5-16起,至2024-5-19止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人:卞工

联系电话:188*****408

邮箱:/

采购人:江苏方洋能源科技有限公司

日 期:2024-5-16



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配电网 储能

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索