台创园李庄二组庄中桥中标结果公示

台创园李庄二组庄中桥中标结果公示

工程名称

台创园李庄二组庄中桥(一事一议)

建设单位名称

盐城市盐都区台湾农民创业园李庄村村民委员会

第一名

中标候选人名称

江苏璐宇环境工程有限公司

中标价(元)

*****.86

项目负责人

徐慧

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏盐智都建设有限公司

未提供项目负责人陈丽建造师证书及安全生产考核合格证书(B类)

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

/

/

/

/

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的

书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索