海安市大公镇噇口村2.0分散式污水处理装置工程施工中标候选人公示

海安市大公镇噇口村2.0分散式污水处理装置工程施工中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B320*****360012*****003
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市大公镇人民政府海安市大公镇噇口村2.0分散式污水处理装置工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏昇飞建筑工程有限公司 如皋市恒基市政工程有限公司 南京中欣国瑞建设工程有限公司
投标报价 ******.0元 ******.75元 ******.81元
项目负责人 徐忠建(市政公用工程二级建造师,注册编号:苏232*****0662) 蔡军(市政公用工程二级建造师,注册编号:苏232*****5460) 陆一春(市政公用工程二级建造师,注册编号:苏232*****5601)
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 南通骏凯建设工程有限公司 未使用新版注册电子证书提供的二级建造师电子注册证书不符合要求,未提供新版二级建造师电子注册证书
2 江苏中若建设有限公司 未按招标文件要求将项目负责人的身份信息录入《信用手册》

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏迅安机电安装工程有限公司 0.0 null null null null null null
2 江苏昶诚建设有限公司 0.0 null null null null null null
3 江苏昇飞建筑工程有限公司 0.0 null null null null null null
4 南通宏蕴建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
5 江苏海壹环境科技有限公司 0.0 null null null null null null
6 南通嘉航建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
7 南通中磐建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
8 上海天路弹性材料集团股份有限公司 0.0 null null null null null null
9 南京中欣国瑞建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
10 江苏奥尊建设有限公司 0.0 null null null null null null
11 南通倩祥建筑工程有限公司 0.0 null null null null null null
12 南通振霆建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
13 江苏仁厚建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
14 南通骏凯建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
15 如皋市恒基市政工程有限公司 0.0 null null null null null null
16 江苏亭湖建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
17 南通平盛建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
18 江苏中若建设有限公司 0.0 null null null null null null
19 江苏隆广建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
20 南通龙楹建设工程有限公司 0.0 null null null null null null
21 江苏峻彪建设有限公司 0.0 null null null null null null
22 江苏腾和建设有限公司 0.0 null null null null null null
23 中桩基础工程有限公司 0.0 null null null null null null

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 上海天路弹性材料集团股份有限公司 ******.10 0 0.00 电子保证金 电子保证金
2 中桩基础工程有限公司 ******.44 0 0.00 电子保证金 电子保证金
3 南京中欣国瑞建设工程有限公司 ******.81 99.4 99.40 电子保证金 电子保证金
4 南通中磐建设工程有限公司 ******.37 86.11 86.11 电子保证金 电子保证金
5 南通倩祥建筑工程有限公司 ******.83 89.51 89.51 电子保证金 电子保证金
6 南通嘉航建设工程有限公司 ******.14 0 0.00 电子保证金 电子保证金
7 南通宏蕴建设工程有限公司 ******.89 0 0.00 电子保证金 电子保证金
8 南通平盛建设工程有限公司 ******.74 98.06 98.06 电子保证金 电子保证金
9 南通振霆建设工程有限公司 ******.15 98.68 98.68 电子保证金 电子保证金
10 南通龙楹建设工程有限公司 ******.96 93.53 93.53 电子保证金 电子保证金
11 如皋市恒基市政工程有限公司 ******.75 99.56 99.56 电子保证金 电子保证金
12 江苏亭湖建设工程有限公司 ******.57 89.61 89.61 电子保证金 电子保证金
13 江苏仁厚建设工程有限公司 ******.83 0 0.00 电子保证金 电子保证金
14 江苏奥尊建设有限公司 ******.98 89.72 89.72 电子保证金 电子保证金
15 江苏峻彪建设有限公司 ******.01 87.76 87.76 电子保证金 电子保证金
16 江苏昇飞建筑工程有限公司 ******.00 99.92 99.92 电子保证金 电子保证金
17 江苏昶诚建设有限公司 ******.83 87.52 87.52 电子保证金 电子保证金
18 江苏海壹环境科技有限公司 359976.26 93.48 93.48 电子保证金 电子保证金
19 江苏腾和建设有限公司 378490.86 85.6 85.60 电子保证金 电子保证金
20 江苏迅安机电安装工程有限公司 342702.00 99.24 99.24 电子保证金 电子保证金
21 江苏隆广建设工程有限公司 353130.06 96.61 96.61 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:如皋市恒基市政工程有限公司
本中标候选人公示期自2024-05-17起,至2024-05-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海安市大公镇人民政府
日期:2024-05-17

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 理装置工程施

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索