金阳一水厂三期滤池滤料及滤头采购竞争性谈判成交结果公告

金阳一水厂三期滤池滤料及滤头采购竞争性谈判成交结果公告

一、项目编号:LJCG-F202*****0001

二、项目名称:金阳一水厂三期滤池滤料及滤头采购

三、成交信息

成交供应商名称

地址

成交价格(元)

江西全兴化工填料有限公司

江西省萍乡市湘东区腊市镇炉前

******.00

四、主要标的信息

成交供应商名称

江西全兴化工填料有限公司

标的名称

品牌

规格型号

数量

单价

金阳一水厂三期滤池滤料及滤头采购

详见分项报价表

详见谈判文件及响应文件

1

******.00

详见成交供应商分项报价表或报价文件。

五、评审专家名单

评审小组职务

姓名

产生方式

参与过程

组长

余忠敬

随机抽取

全过程

成员

吴建强

随机抽取

全过程

成员

王济兴

随机抽取

全过程

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

江西全兴化工填料有限公司

******.00

2

萍乡市东瓷滤料有限公司

******.00

3

萍乡市星源环保工程有限公司

******.00

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:无

八、代理服务收费标准及金额

代理服务费由采购人与采购代理机构协商,金额为壹万伍仟元整,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限

本公告期限为1个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

十、其他补充事宜:湖南鸿滤环保科技有限公司未按招标文件要求签字,做无效投标处理。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采 购 人:湖南浏阳经开区水务股份有限公司

联 系 人:张女士

电 话:0731-********

地 址:浏阳经济技术开发区康万路373号

采购代理机构:湖南昊卓项目管理有限公司

联 系 人:杨女士

电 话:0731-********133*****728

地 址:浏阳市白沙路2号国税局1栋1单元302


,江西,萍乡市,湘东区,湖南,浏阳市,萍乡,0731-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 三期滤池滤料

0人觉得有用

招标
业主

湖南昊卓项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索