陆域装备使役环境系统项目二次中标公告

陆域装备使役环境系统项目二次中标公告

北京东方华太工程咨询有限公司受中国人民解放军某学院的委托,就“陆域装备使役环境系统项目(二次)”(项目编号:2023-JL07-W1022)组织采购,评标工作已经结束。

公示结束时间:2024年05月 24 日

一、项目信息

项目编号:2023-JL07-W1022

项目名称:陆域装备使役环境系统项目(二次)

项目联系人:司文荣

联系方式:010-********

二、采购单位信息

采购单位名称:中国人民解放军某学院

采购单位地址:/

采购单位联系方式:/

三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

陆域装备使役环境系统项目(二次)全部招标内容(详见技术要求)

合同履行期:8个月

四、采购代理机构信息

采购代理机构全称:北京东方华太工程咨询有限公司

采购代理机构地址:北京市丰台区莲花池西里10号路桥大厦606室

采购代理机构联系方式:司文荣;010-********

五、预中标信息

招标公告日期:2024年04月18日

评标日期:2024年05月14日

中标候选人排序:

序号

参加投标的单位

报价(元)

总评分

排序

1

天津塞纳智能装备有限公司

*******.00

96.81

1

2

重庆哈丁环境试验技术股份有限公司

*******.00

81.98

2

评审专家名单:

王建华、王新华、范奎武、陈兴明、王莉、王峰、刘宁

六、其它补充事宜

1、否决投标情况说明:

贝尔实验室装备江苏有限公司未提供2020年、2021年度经审计的财务报告(即第三方审计报告),不符合资格性审查项第8项“具有健全的财务会计制度:2020至2022年度经审计的财务报告(即第三方审计报告)”的规定;

代理机构在电子版属性检查时,发现广东众志检测仪器有限公司与沈阳天眼智云信息科技有限公司电子版文件作者及最后一次保存者为同一人,存在作者和最后一次保存者一致情况,符合招标文件第二章投标须知 1.4 串通投标情形认定(1)不同投标人的投标文件由同一单位或者个人编制的情形

经评标委员会全体成员一致认定,对上述三家单位做出否决处理决定。

七、提出异议的渠道和方式

书面递交招标代理机构(北京市丰台区莲花池西里10号路桥大厦606室)

采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加采购活动的需填):

公告截止期至如无异议,则第一中标候选人为本项目中标人。

,江苏,广东,重庆,北京市,丰台区,沈阳,天津,重庆,北京东方

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 陆域 装备 环境

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索