东双林村日间照料中心、宴会厅、停车场提升工程中标候选人公示

东双林村日间照料中心、宴会厅、停车场提升工程中标候选人公示

东双林村日间照料中心、宴会厅、停车场提升工程承包候选人公示

项目编号:******-013

发包方式:公开发包

发包范围:设计图纸范围内的建筑、安装及市政工程施工(具体详见工程量清单及图纸)

工程规模:投资估价约136万元

项目建设地点:南浔区双林镇东双林村

竞包时间:2024年5月17日09时30分 评审时间:2024年5月17日10时30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

绍兴砺行建设有限公司

124.2529

合格

90

郭佳薇

(建筑工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书:浙133*****021*****

2

浙江竑泽建设发展有限公司

124.2416

合格

90

曹汇智

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙233*****023*****

3

浙江安齐建设工程有限公司

124.1887

合格

90

陈洁

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙233*****023*****

公示时间:2024年5月17日~2024年5月20日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

德清成龙园林绿化有限公司

未按发包文件要求进行签字盖章

2

浙江湖州环天交通工程有限公司

为按发包文件要求提供廉洁守信承诺书

3

杭州嘉立建设工程有限公司

未按发包文件要求提供社保证明

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市南浔区双林镇东双林村股份经济合作社

代理机构

浙江星兴工程咨询有限公司

地址

浙江省湖州市南浔区双林镇东双林村新村

地址

浙江省湖州市吴兴区八里店镇星光商务广场11幢A座702室

联系人

杨斌

联系人

吕辉、曹黎霞

电话

188*****626

电话

0572-*******

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市南浔区双林镇东双林村村务监督委员会

地址

浙江省湖州市南浔区双林镇东双林村新村

联系人

章荣林

电话

138*****813


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提升工程 停车场

0人觉得有用

招标
业主

浙江星兴工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索