序号 | 投标单位名称 | 统一社会信用代码 | 工期(交货期) | 投标报价 | 投标文件递交时间 | 项目负责人姓名 | 质量标准 | 其他内容 | 报价得分 | 商务得分 | 总分 | 技术得分 | 被否决原因 | 1 | 河北盛锦环保科技有限公司 | ********MACFEJ836J | 接收到采购人通知后 30 日历天完成供货及安装内 容 | *******元人民币 | 2024-05-16 09:00 | / | 符合国家、行业相关规定 | | 0 | 0,0,0,0,0,0,0, | 0 | 0,0,0,0,0,0,0, | 不通过:未按招标文件要求提供1.4.3不存在禁止情形的承诺;中小企业声明函填报不符合招标文件要求;未按招标文件3.5.1要求提供营业执照; | 2 | 河北得一建材制造有限公司 | ********MA07P1598C | 接收到采购人通知后 30 日历天完成供货及安装内 容 | *******元人民币 | 2024-05-16 09:00 | / | 符合国家、行业相关规定 | | 0 | 0,0,0,0,0,0,0, | 0 | 0,0,0,0,0,0,0, | 不通过:未按招标文件3.5.1要求提供营业执照; | 3 | 石家庄逐浪水利科技有限公司 | ********MACQ1LAF1Y | 接收到采购人通知后 30 日历天完成供货及安装内 容 | *******元人民币 | 2024-05-16 09:00 | / | 符合国家、行业相关规定 | | 0 | 0,0,0,0,0,0,0, | 0 | 0,0,0,0,0,0,0, | 不通过:未按招标文件3.5.1要求提供营业执照; | 4 | 河北满辰科技有限公司 | ********MACQ1LAF1Y | 接收到采购人通知后 30 日历天完成供货及安装内 容 | *******元人民币 | 2024-05-16 09:00 | / | 合格 | | 0 | 0,0,0,0,0,0,0, | 0 | 0,0,0,0,0,0,0, | 不通过:未按招标文件要求提供1.4.3不存在禁止情形的承诺; | 5 | 上海方展消防科技有限公司 | 913*****691******A | 接收到采购人通知后 30 日历天完成供货及安装内 容 | *******元人民币 | 2024-05-16 09:00 | / | 符合国家、行业相关规定 | | 0 | 0,0,0,0,0,0,0, | 0 | 0,0,0,0,0,0,0, | 不通过:标段名称未按招标文件要求填写; | 6 | 上海枭云实业有限公司 | 913*****555******U | 接收到采购人通知后 30 日历天完成供货及安装内 容 | *******元人民币 | 2024-05-16 09:00 | / | 符合国家、行业相关规定 | | 30.00 | 0,0,0,0,0,0,0, | 30.00 | 0,0,0,0,0,0,0, | 暗标编制不符合招标文件要求 | 7 | 江苏恒中消防设备器材有限公司 | ********MAC49F1099 | 接收到采购人通知后 30 日历天完成供货及安装内 容 | *******元人民币 | 2024-05-16 09:00 | / | 符合国家、行业相关规定 | | 26.39 | 0,0,0,0,0,0,0, | 92.10 | 70,63,66,69,66,64,62, | | 8 | 镇江林昊森林防火装备有限公司 | 913*****555******E | 接收到采购人通知后 30 日历天完成供货及安装内 容 | *******元人民币 | 2024-05-16 09:00 | / | 符合国家、行业相关规定 | | 26.28 | 0,0,0,0,0,0,0, | 83.85 | 61,57,64,52,56,57,56, | | 9 | 江苏力盾警用装备制造有限公司 | ********MA1MEP2Q9H | 接收到采购人通知后10日 历天完成供货及安装内容 | *******元人民币 | 2024-05-16 09:00 | / | 符合国家、行业相关规定 | | 0 | 0,0,0,0,0,0,0, | 0 | 0,0,0,0,0,0,0, | 不通过:未按招标文件3.5.1要求提供营业执照; | 10 | 江苏亚斯安防科技有限公司 | ********MA1WLYJM6C | 接收到采购人通知后 30 日历天完成供货及安装内 容 | *******元人民币 | 2024-05-16 09:00 | / | 符合国家、行业相关规定 | | 26.28 | 0,0,0,0,0,0,0, | 83.71 | 60,58,63,52,56,56,57, | | 11 | 浪潮软件集团有限公司 | 91370000723297354T | 接收到采购人通知后 30 日历天完成供货及安装内 容 | 8111200元人民币 | 2024-05-16 09:00 | / | 符合国家、行业相关规定 | | 0 | 0,0,0,0,0,0,0, | 0 | 0,0,0,0,0,0,0, | 不通过:未按招标文件要求提供满足1.4.3不存在禁止情形的承诺;未按招标文件3.5.1要求提供营业执照; | 12 | 北京文达利通科技有限公司 | 911101125890874788 | 接收到采购人通知后 30 日历天完成供货及安装内 容 | 5161300元人民币 | 2024-05-16 09:00 | / | 符合国家、行业相关规定 | | 0 | 0,0,0,0,0,0,0, | 0 | 0,0,0,0,0,0,0, | 不通过:未在规定时间内提供其报价不低于成本地有效证明资料; | |