衡水市基层防灾工程项目四标段中标候选人公示

衡水市基层防灾工程项目四标段中标候选人公示

衡水市基层防灾工程项目四标段中标候选人公示

招标项目名称:衡水市基层防灾工程项目

招标项目编号:I130*****011********

公示名称:衡水市基层防灾工程项目四标段中标候选人公示

公示编号:I130*****011********004001

公示内容:


标段:衡水市基层防灾工程项目四标段

所属专业:制造业/其他制造业

所属地区:衡水市-市辖区

开标时间:2024-05-16

开标地点:衡水市公共资源第4开标室

公示开始日期:2024-05-17

公示截止日期:2024-05-19

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 泰兴市逆行者消防装备有限公司 ******* ******* 符合国家、行业相关规定 接收到采购人通知后 30日历天完成供货及安装内 容
2 北京欧远致科技有限公司 ******* ******* 符合国家、行业相关规定 接到采购人通知后30日历天完成供货及安装内容
3 镇江林昊森林防火装备有限公司 ******* ******* 符合国家、行业相关规定 接收到采购人通知后 30日历天完成供货及安装内 容

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 泰兴市逆行者消防装备有限公司 / / / /
2 北京欧远致科技有限公司 / / / /
3 镇江林昊森林防火装备有限公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 泰兴市逆行者消防装备有限公司 /
2 北京欧远致科技有限公司 /
3 镇江林昊森林防火装备有限公司 /

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

河北盛锦环保科技有限公司

0

0

0

0

0

0

0

2

上海枭云实业有限公司

0

0

0

0

0

0

0

3

镇江林昊森林防火装备有限公司

0

0

0

0

0

0

0

4

泰兴市逆行者消防装备有限公司

0

0

0

0

0

0

0

5

江苏力盾警用装备制造有限公司

0

0

0

0

0

0

0

6

江苏亚斯安防科技有限公司

0

0

0

0

0

0

0

7

宇翔盛泰通用航空有限公司

0

0

0

0

0

0

0

8

九江市浩川消防装备有限公司

0

0

0

0

0

0

0

9

四川胜安安防设备有限责任公司

0

0

0

0

0

0

0

10

北京欧远致科技有限公司

0

0

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

河北盛锦环保科技有限公司

0

0

0

0

0

0

0

2

上海枭云实业有限公司

0

0

0

0

0

0

0

3

镇江林昊森林防火装备有限公司

59

55

61

55

56

55

57

4

泰兴市逆行者消防装备有限公司

68

62

67

69

67

63

67

5

江苏力盾警用装备制造有限公司

0

0

0

0

0

0

0

6

江苏亚斯安防科技有限公司

52

58

61

54

56

55

56

7

宇翔盛泰通用航空有限公司

0

0

0

0

0

0

0

8

九江市浩川消防装备有限公司

0

0

0

0

0

0

0

9

四川胜安安防设备有限责任公司

43

55

55

48

51

51

47

10

北京欧远致科技有限公司

63

59

63

56

56

54

63

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北盛锦环保科技有限公司

0

0

2

上海枭云实业有限公司

29.57

29.57

3

镇江林昊森林防火装备有限公司

27.60

84.46

4

泰兴市逆行者消防装备有限公司

27.93

94.07

5

江苏力盾警用装备制造有限公司

0

0

6

江苏亚斯安防科技有限公司

27.66

83.66

7

宇翔盛泰通用航空有限公司

0

0

8

九江市浩川消防装备有限公司

0

0

9

四川胜安安防设备有限责任公司

28.61

78.61

10

北京欧远致科技有限公司

30.00

89.14

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北盛锦环保科技有限公司

中小企业声明函填报不符合招标文件要求;未按招标文件要求3.5.1要求提供营业执照;未提供招标文件1.4.3不存在禁止情形的承诺;

2

上海枭云实业有限公司

暗标目录有页码,不符合招标文件暗标要求

3

江苏力盾警用装备制造有限公司

未按招标文件3.5.1要求提供营业执照;

4

宇翔盛泰通用航空有限公司

未按招标文件3.5.1要求提供营业执照;本项目为专门面向小微企业采购项目,中小企业声明函不符合招标文件要求;

5

九江市浩川消防装备有限公司

未按招标文件3.5.1要求提供营业执照;

7.提出异议的渠道和方式:采购人:郭晓彬 0318-*******;采购代理:张宏 0311-********

联系方式

招标人:衡水市应急管理局

招标代理机构:中博源工程项目管理集团股份有限公司

地址:衡水市桃城区新华西路866号

地址:河北省石家庄市长安区金嘉园商业B区

联系人:郭晓彬

联系人:张宏

电话:0318-*******

电话:0311-********

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 基层防灾工程

0人觉得有用

招标
业主

中博源工程项目管理集团股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索