全民健身中心膜结构雨蓬工程预中标结果

全民健身中心膜结构雨蓬工程预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号GG********20

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市高港区区级机关事务管理局的全民健身中心膜结构雨蓬工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏锦池装饰设计工程有限公司泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司江苏吉扬钢结构有限公司
投标报价(万元)25.21251325.91913625.419432
项目负责人严星琴申春明缪进
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏锦池装饰设计工程有限公司项目负责人严星琴********820810****苏建安B(2015)*******
江苏吉扬钢结构有限公司项目负责人缪进项目经理********840207****苏建安B(2012)*******
泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司项目负责人申春明********830125****苏建安B(2014)*******
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏华淳建设工程有限公司项目经理证书、安全考核合格B证过期。
2江苏中装建设有限公司项目经理证书过期。

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1江苏汉生装饰工程有限公司报价低于成本价。

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1泰州市兴泰装饰装璜有限公司-------
2泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司-------
3江苏吉扬钢结构有限公司-------
4徐州金工空间结构有限公司-------
5江苏丰林钢结构工程有限公司-------
6江苏通用建筑装饰有限公司-------
7江苏锦池装饰设计工程有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称报价偏离施工组织设计投标文件算术错误细微偏差投标报价总分
1江苏锦池装饰设计工程有限公司5.001.501.5091.3699.36
2泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司5.001.501.5091.2699.26
3江苏吉扬钢结构有限公司4.001.501.5091.7698.76
4江苏丰林钢结构工程有限公司5.001.501.5090.2898.28
5泰州市兴泰装饰装璜有限公司5.001.501.5088.7096.70
6江苏通用建筑装饰有限公司4.001.501.5087.3094.30
7徐州金工空间结构有限公司2.001.501.5087.3292.32

7、拟确定中标人:江苏锦池装饰设计工程有限公司

8、备注:

本中标候选人公示期自:2016/6/21起,至2016/6/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:泰州市高港区区级机关事务管理局
日期:2016/6/21
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 膜结构

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索