南深高铁玉岑段站前工程第四批甲供物资采购招标综合接地器材中标候选人公示

南深高铁玉岑段站前工程第四批甲供物资采购招标综合接地器材中标候选人公示

南深高铁玉岑段站前工程第四批甲供物资采购招标

中标候选人公示

招标编号:E450*****020*****

南深高铁玉岑段站前工程第四批甲供物资采购招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目的中标候选人。现就本次招标的中标候选人公示如下:

一、推荐的中标候选人:

包件号

包件名称

推荐排序

推荐中标候选人

投标报价(元)

质量

交货期

评标情况

YCWZ-04

综合接地器材

1

广西交投商贸集团有限公司

********.00

符合招标文件中的质量要求标准

符合招标文件中供货期要求

符合招标文件要求

2

安徽华菱电缆集团有限公司

********.96

符合招标文件中的质量要求标准

符合招标文件中供货期要求

符合招标文件要求

3

江苏通鼎光电科技有限公司

********.14

符合招标文件中的质量要求标准

符合招标文件中供货期要求

符合招标文件要求

二、中标候选人业绩情况:

包件号

包件名称

推荐的中标候选人

项目业绩(满足资审条件的关键业绩数据)

YCWZ-

04

综合接地器材

第一中标候选人:广西交投商贸集团有限公司

新建上海经苏州至湖州铁路;新建贵阳至南宁铁路广西段(不含南宁枢纽)。

第二中标候选人:安徽华菱电缆集团有限公司

新建重庆至黔江铁路国铁集团管理甲供物资综合接地电缆 Q01包件采购;西成客专公司新建西安至十堰高铁(陕西段)甲供物资。

第三中标候选人:江苏通鼎光电科技有限公司

新建宣城至绩溪高速铁路工程甲供物资采购。

三、否决的投标人名单及否决理由:

包件号

包件名称

投标人名称

否决理由

YCWZ-

04

综合接地器材

宝胜科技创新股份有限公司

投标人未按要求提供近3年(2020年-2022年)经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定的投标人资格条件。

江苏亨通线缆科技有限公司

投标人投标价高于最高投标限价,不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.2款规定。

四、公示日期:2024年5月16日至2024年5月20日

在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,根据《招标投标活动投诉处理办法》(七部委2004年11号令)、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委2017年10号令)和《铁路工程建设项目招标投标管理办法》(中华人民共和国交通运输部令2018年第13号)向招标人书面提出。

五、联系方式:

招标人

广西南玉铁路有限公司

招标代
理机构

中铁物总国际招标有限公司

监督
部门

广州铁路监督管理局

联系人

黄 工

联系人

黄 工

联系人

黄 工

电话

0775-*******

电话

139*****119

电话

020-********

传真

\

传真

\

传真

\

电子邮箱

nytlwz2020@163.com

电子邮箱

*********@qq.com

电子邮箱

guangzhoudiquju@nra.gov.cn

联系地址

广西玉林市玉州区人民东路267号建设银行办公大楼14层

联系地址

北京市丰台区凤凰嘴街五号院鼎兴大厦A座11层

联系地址

广州市越秀区白云路28号

招标人:广西南玉铁路有限公司

法定代表人或其授权的项目负责人: 陈华梁

2024年5月16日

,江苏,安徽,广州市,越秀区,广西,玉林市,玉州区,重庆,陕西,北京市,丰台区,上海,苏州,湖州,宣城,十堰,广州,南宁,玉林,重庆,贵阳,西安,020-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 前工程第四批

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索