条子泥垦区一期条北9、10区土壤改良工程

条子泥垦区一期条北9、10区土壤改良工程

江苏省水利项目中标候选人公示
编号:DT202*****129*******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省沿海开发(东台)有限公司条子泥垦区(一期)条北9、10区土壤改良工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 江苏沿海生态科技发展有限公司 -- --
投标报价 *******.****** -- --
项目负责人姓名 盛海华 -- --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 单位名称 废标原因
1 四川七环猪种改良有限公司 未按招标文件要求盖章
2 标优美生态工程盐城有限公司 业绩不符合要求
3 北京嘉博文生物科技有限公司 未提供项目负责人投标承诺函等
4 湖北沃优生物科技有限公司 业绩不符合要求

三、投标报价修正:
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

四、所有投标人技术标评分情况:
序号 单位名称 技术标得分
1 江苏沿海生态科技发展有限公司 35.83
2 东营金川水土环境工程有限公司 31.87
3 江苏天象生物科技有限公司 31.63
4 内蒙古泰业水利水保工程有限公司 28.97

五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价 得分情况
报价得分 施工组织设计得分 业绩、项目团队、企业荣誉、专利得分 总得分
1 东营金川水土环境工程有限公司 37.33 31.87 19.00 88.20
2 江苏天象生物科技有限公司 37.11 31.63 19.00 87.74
3 江苏沿海生态科技发展有限公司 *******.****** 38.56 35.83 20.00 94.39
4 内蒙古泰业水利水保工程有限公司 37.09 28.97 5.00 71.06

六、拟定中标人:江苏沿海生态科技发展有限公司
七、备注:
本中标候选人公示期自2024/5/20起,至2024/5/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏省沿海开发(东台)有限公司
日期:2024/5/20
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 江苏沿海生态科技发展有限公司 -- --
投标报价 *******.****** -- --
项目负责人姓名 盛海华 -- --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 土壤改良

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索