宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目地震救援专业队装备类中标公告

宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目地震救援专业队装备类中标公告

宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)第17标包中标公告

一、项目编号:D640*****412*****(招标文件编号:NXTD-*****

二、项目名称:宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)

三、中标(成交)信息

供应商名称:山东浩鸿消防设备有限公司

供应商地址:山东省临沂市兰山区兰山街道八一路与启阳路交叉路口往南约100临沂华润中心2号楼2-3301室

中标(成交)金额:*******.00 (元)

四、主要标的信息

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

音频生命探测仪

鼎冠恒通

DG-TC60C

12

*****.00

视频生命探测仪(核心产品)

鼎冠恒通

DG-TC60B

18

*****.00

合同履行期限:自合同签订之日起85日历天。

3、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔2015〕299 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。

第17标包代理费总金额:*****元(人民币)

三、评审专家名单:贾自平(组长)、马子力、陈春宁、刘光茹、贺雪莲、杨万斌(采购人代表)、陈靖杰(采购人代表)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、

供应商名称

得分

排名

山东浩鸿消防设备有限公司

85.86

1

宁夏创安诚悦智能装备有限公 司

85.81

2

湖南航华创新安全科技有限公 司

83.79

3

江苏安凯隆消防装备实业有限 公 司

74.46

4

北京科力康技贸有限公司

73.37

5

序号

供应商名称

否决原因

1

宁夏阅润科技有限公司

供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响履约能力,且供应商未按照规定证明其报价的合理性

2

徐州鲁班智能科技有限公司

投标函未按招标文件要求签章或签字

2、公告发布媒体:《中国政府采购网》、《宁夏公共资源交易网》

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宁夏回族自治区消防救援总队     

地址:银川市兴庆区北京东路169号        

联系方式:韩助理 0951-*******      

2.采购代理机构信息

名 称:宁夏泰地招标有限公司            

地 址:宁夏银川市金凤区尹家渠北街70号鑫业大厦16楼            

联系方式:张薇 王宣 130*****756/181*****423           

3.项目联系方式

项目联系人:张薇 王宣

电 话:130*****756/181*****423


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 消防救援总队 地震救援 提升工程

0人觉得有用

招标
业主

宁夏泰地招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索