邓州市教育体育局2023年农村校舍安全保障长效机制工程项目第二批中标候选人公示

邓州市教育体育局2023年农村校舍安全保障长效机制工程项目第二批中标候选人公示

邓州市教育体育局2023年农村校舍安全保障长效机制工程项目(第二批)中标候选人公示

邓州市教育体育局2023年农村校舍安全保障长效机制工程项目(第二批)开标会议于2024年05月15日8时(北京时间)在邓州市公共资源交易中心三楼第一开标室准时召开。按规定程序进行开标,评标,现就本次招标的评标结果公示如下:

一、项目名称及编号

项目名称:邓州市教育体育局2023年农村校舍安全保障长效机制工程项目(第二批)

招标编号:E411*****850********

二、发布公告的媒介

本次招标公告于2024年04月19日在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省﹒邓州市)》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:2024年05月15日

2、评标地点:邓州市公共资源交易中心第四评标室

3、评标委员会:杨增群(评标委员会主任)、刘伟(1标段业主评委)、乔丙林(6标段业主评委)、江萌(9、10标段业主评委)、陈玉虎(15标段业主评委)、赵川朋(17标段业主评委)、姚万涛(19标段业主评委)、陈红胜(3、5、7、8、11、12、13、14、16、18、20标段业主评委)、孙宝玉、孙荣荣、吉东辉

四、评审结果

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

一标段

一、中标候选人公示情况

投标人名称

河南远见建设工程有限公司

投标报价(元)

******.94

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

陈明汉

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)*******

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

241*****5691

工期

30日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

邓州市正阳建筑工程有限责任公司

投标报价(元)

******.58

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

杨田源

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)*******

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

241*****5661

工期

30日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

河南玉渊水利水电工程有限公司

投标报价(元)

******.61

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

党辉

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)*******

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

241*****1457

工期

30日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

\\

\\

\\

三、中标候选人最终得分情况:

排名

投标人名称

得分

1

河南远见建设工程有限公司

84.03

2

邓州市正阳建筑工程有限责任公司

73.73

3

河南玉渊水利水电工程有限公司

72.70

三标段

一、中标候选人公示情况

投标人名称

河南迈程建设工程有限公司

投标报价(元)

******.69

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

李甲

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)*******

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

241*****023*****

工期

30日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

邓州招远建设工程有限公司

投标报价(元)

******.99

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

房子京

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)*******

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

241*****0931

工期

30日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

河南乾逸建筑工程有限公司

投标报价(元)

******.18

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

戴功平

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)*******

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

241*****1547

工期

30日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

\\

\\

\\

三、中标候选人最终得分情况:

排名

投标人名称

得分

1

河南迈程建设工程有限公司

74.02

2

邓州招远建设工程有限公司

67.77

3

河南乾逸建筑工程有限公司

61.32

五标段

一、中标候选人公示情况

投标人名称

河南玉渊水利水电工程有限公司

投标报价(元)

******.49

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

杨建涛

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)****339

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241181833170

工期

30日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

邓州招远建设工程有限公司

投标报价(元)

661521.34

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

房子京

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)*******

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

241*****0931

工期

30日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

南阳引丹建筑工程有限责任公司

投标报价(元)

661957.07

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

杨红博

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)1215065

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241151579538

工期

30日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

\\

\\

\\

三、中标候选人最终得分情况:

排名

投标人名称

得分

1

河南玉渊水利水电工程有限公司

78.29

2

邓州招远建设工程有限公司

63.68

3

南阳引丹建筑工程有限责任公司

62.95

六标段

一、中标候选人公示情况

投标人名称

河南乾逸建筑工程有限公司

投标报价(元)

208797.48

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

戴功平

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)*******

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

241*****1547

工期

30日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

河南开元建设工程有限公司

投标报价(元)

209602.59

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

杨云磊

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)1409482

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241181838480

工期

30日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

河南迈程建设工程有限公司

投标报价(元)

209173.21

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

杜晓红

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)*******

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241161690658

工期

30日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

\\

\\

\\

三、中标候选人最终得分情况:

排名

投标人名称

得分

1

河南乾逸建筑工程有限公司

68.93

2

河南开元建设工程有限公司

61.85

3

河南迈程建设工程有限公司

61.53

七标段

一、中标候选人公示情况

投标人名称

河南玉渊水利水电工程有限公司

投标报价(元)

3119236.49

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

邢大鹏

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)5233266

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241121231900

工期

120日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

河南志鹏水利水电工程有限公司

投标报价(元)

3120932.83

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

姬伦

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)1155727

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241141448132

工期

120日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

河南省华优建筑工程有限公司

投标报价(元)

3121157.52

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

胡铭

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)1335441

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241151944741

工期

120日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

\\

\\

\\

三、中标候选人最终得分情况:

排名

投标人名称

得分

1

河南玉渊水利水电工程有限公司

78.45

2

河南志鹏水利水电工程有限公司

62.62

3

河南省华优建筑工程有限公司

61.37

八标段

一、中标候选人公示情况

投标人名称

河南玉渊水利水电工程有限公司

投标报价(元)

4240109.93

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

周佩

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)1182328

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241151604117

工期

120日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

平顶山市泓波涛水利水电工程有限公司

投标报价(元)

4242009.04

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

薛小娇

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)1497789

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241161691285

工期

120日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

河南省云鹏实业有限公司

投标报价(元)

4242093.93

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

朱红涛

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)1193407

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241151693133

工期

120日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

\\

\\

\\

三、中标候选人最终得分情况:

排名

投标人名称

得分

1

河南玉渊水利水电工程有限公司

70.02

2

平顶山市泓波涛水利水电工程有限公司

51.23

3

河南省云鹏实业有限公司

50.83

九标段

一、中标候选人公示情况

投标人名称

河南乾逸建筑工程有限公司

投标报价(元)

604683.96

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

崔东晓

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安 B(2023)1250637

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫 241060804268

工期

30日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

河南迈程建设工程有限公司

投标报价(元)

605240.4

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

李德军

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)1234568

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241131338526

工期

30日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

河南江权建设工程有限公司

投标报价(元)

605797.07

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

张权

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)1208177

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241161601124

工期

30日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

\\

\\

\\

三、中标候选人最终得分情况:

排名

投标人名称

得分

1

河南乾逸建筑工程有限公司

67.35

2

河南迈程建设工程有限公司

58.66

3

河南江权建设工程有限公司

57.62

十标段

一、中标候选人公示情况

投标人名称

河南乾逸建筑工程有限公司

投标报价(元)

222957.57

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

周堂辉

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安 B(2023)5399720

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241181832605

工期

30日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

河南迈程建设工程有限公司

投标报价(元)

223456.38

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

段迅

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)1322965

执业资格等级

一级

执业资格证书编号

豫1412007200803337

工期

30日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

河南江权建设工程有限公司

投标报价(元)

224046.74

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

张权

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安 B(2023)1208177

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241161601124

工期

30日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

\\

\\

\\

三、中标候选人最终得分情况:

排名

投标人名称

得分

1

河南乾逸建筑工程有限公司

64.58

2

河南迈程建设工程有限公司

56.66

3

河南江权建设工程有限公司

55.82

十一标段

一、中标候选人公示情况

投标人名称

南阳引丹建筑工程有限责任公司

投标报价(元)

2069980.15

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

张英洁

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)1236479

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

241*****0933

工期

120日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

河南国臻建筑工程有限公司

投标报价(元)

2071674.86

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

崔俊

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安 B(2023)5500008

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫 2412021202314164

工期

120日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

邓州招远建设工程有限公司

投标报价(元)

2071765.62

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

房子京

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)*******

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

241*****0931

工期

120日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

\\

\\

\\

三、中标候选人最终得分情况:

排名

投标人名称

得分

1

南阳引丹建筑工程有限责任公司

79.83

2

河南国臻建筑工程有限公司

69.17

3

邓州招远建设工程有限公司

66.47

十二标段

一、中标候选人公示情况

投标人名称

河南熙汇建筑工程有限公司

投标报价(元)

4307890.22

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

白明哲

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)2397171

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241151827806

工期

120日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

河南国臻建筑工程有限公司

投标报价(元)

4309092.75

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

崔俊

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安 B(2023)5500008

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫2412021202314164

工期

120日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

邓州招远建设工程有限公司

投标报价(元)

4310073.89

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

房子京

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)*******

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

241*****0931

工期

120日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

\\

\\

\\

三、中标候选人最终得分情况:

排名

投标人名称

得分

1

河南熙汇建筑工程有限公司

65.77

2

河南国臻建筑工程有限公司

64.06

3

邓州招远建设工程有限公司

63.93

十三标段

一、中标候选人公示情况

投标人名称

河南豪瑞建设工程有限公司

投标报价(元)

2953610.46

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

王志刚

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)1286258

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241060808824

工期

120日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

河南力冠建筑工程有限公司

投标报价(元)

2954796.14

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

何建设

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)1278074

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241181836456

工期

120日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

河南远见建设工程有限公司

投标报价(元)

2956777.74

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

张童

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)5163716

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫 2412021202307482

工期

120日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

\\

\\

\\

三、中标候选人最终得分情况:

排名

投标人名称

得分

1

河南豪瑞建设工程有限公司

79.91

2

河南力冠建筑工程有限公司

63.81

3

河南远见建设工程有限公司

61.86

十四标段

一、中标候选人公示情况

投标人名称

河南国臻建筑工程有限公司

投标报价(元)

4009892.79

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

宋焕敏

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)1214867

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241141582087

工期

120日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

河南博衍建设工程有限公司

投标报价(元)

4013691.08

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

董鑫

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)1300376

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241212288754

工期

120日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

河南熙汇建筑工程有限公司

投标报价(元)

4012860.15

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

闻荣杰

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)5331266

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

241*****02309160

工期

120日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

\\

\\

\\

三、中标候选人最终得分情况:

排名

投标人名称

得分

1

河南国臻建筑工程有限公司

76.82

2

河南博衍建设工程有限公司

66.12

3

河南熙汇建筑工程有限公司

65.38

十六标段

一、中标候选人公示情况

投标人名称

河南中岳建设工程有限公司

投标报价(元)

1046993.15

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

时雪峰

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)1221044

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241141568634

工期

90日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

河南省华优建筑工程有限公司

投标报价(元)

1047707.37

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

胡铭

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)1335441

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241151944741

工期

90日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

河南省云鹏实业有限公司

投标报价(元)

1047742.97

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

朱红涛

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)1193407

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241151693133

工期

90日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

\\

\\

\\

三、中标候选人最终得分情况:

排名

投标人名称

得分

1

河南中岳建设工程有限公司

74.37

2

河南省华优建筑工程有限公司

61.18

3

河南省云鹏实业有限公司

61.01

十七标段

一、中标候选人公示情况

投标人名称

邓州招远建设工程有限公司

投标报价(元)

328910.46

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

张齐增

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)1182338

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241171828089

工期

30日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

河南双楼建筑工程有限公司

投标报价(元)

329562.64

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

李春峰

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)2228179

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241141446773

工期

30日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

河南玉渊水利水电工程有限公司

投标报价(元)

329439.11

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

党辉

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)*******

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

241*****1457

工期

30日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

\\

\\

\\

三、中标候选人最终得分情况:

排名

投标人名称

得分

1

邓州招远建设工程有限公司

69.87

2

河南双楼建筑工程有限公司

63.68

3

河南玉渊水利水电工程有限公司

62.51

十八标段

一、中标候选人公示情况

投标人名称

河南国臻建筑工程有限公司

投标报价(元)

1525036.49

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

侯运锋

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安 B(2023)5523347

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫 241060909583

工期

90日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

邓州市正阳建筑工程有限责任公司

投标报价(元)

1524207.59

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

冯雪明

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)5367033

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241151690434

工期

90日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

河南双楼建筑工程有限公司

投标报价(元)

1525315.65

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

李春峰

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)2228179

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241141446773

工期

90日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

\\

\\

\\

三、中标候选人最终得分情况:

排名

投标人名称

得分

1

河南国臻建筑工程有限公司

79.33

2

邓州市正阳建筑工程有限责任公司

63.40

3

河南双楼建筑工程有限公司

62.67

十九标段

一、中标候选人公示情况

投标人名称

邓州市正阳建筑工程有限责任公司

投标报价(元)

389915.99

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

耿明晶

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)5558361

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫2412021202315545

工期

30日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

河南宛工建设工程有限公司

投标报价(元)

390108.94

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

魏旭明

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)5233408

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241131335181

工期

30日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

河南宏奇建筑工程有限公司

投标报价(元)

390124.64

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

李鹏

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)1175312

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241111123454

工期

30日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

\\

\\

\\

三、中标候选人最终得分情况:

排名

投标人名称

得分

1

邓州市正阳建筑工程有限责任公司

70.93

2

河南宛工建设工程有限公司

61.00

3

河南宏奇建筑工程有限公司

59.37

二十标段

一、中标候选人公示情况

投标人名称

邓州市正阳建筑工程有限责任公司

投标报价(元)

219532.53

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

李保家

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)1318113

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241181941691

工期

30日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

河南博衍建设工程有限公司

投标报价(元)

219912.12

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

董鑫

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)1300376

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241212288754

工期

30日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

投标人名称

邓州市市政工程公司

投标报价(元)

220011.93

企业业绩

详见企业诚信库

项目经理业绩

详见企业诚信库

项目经理

姓名

唐磊

有无在建工程

安全生产考核合格证书编号

豫建安B(2023)5484137

执业资格等级

二级

执业资格证书编号

豫241131562039

工期

30日历天

质量要求

达到国家验收规范合格标准

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

\\

\\

\\

三、中标候选人最终得分情况:

排名

投标人名称

得分

1

邓州市正阳建筑工程有限责任公司

73.61

2

河南博衍建设工程有限公司

63.20

3

邓州市市政工程公司

62.45

中标结果公示期:2024年05月22日至2024年05月24日

各有关当事人对评标结果有异议的,在法定公示期内以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电子邮件均不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令:2004年8月施行,九部委23号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。

五、发布公示的媒介

本次公示同时在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省﹒邓州市)》上发布。

六、招标人及联系方式

1、监督部门:邓州市住房和城乡建设局

联系人:马女士

联系电话:0377-60323116

统一社会信用代码:1141138100603261XQ

2、招标人:邓州市教育体育局

地址:邓州市仲景路

联系人:刘先生

联系电话:0377-62168630

3、招标代理机构:中睿项目管理有限公司

地址:郑州市管城回族区航海东路869号1号楼26层2610号

联系人:任先生

联系方式:15670666430

,邓州市

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

中睿项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索