江枫大道乐江路至疏港大道段建设工程交通设施采购第1次公示164067
江枫大道乐江路至疏港大道段建设工程交通设施采购第1次公示164067
南京市货物招投标中标候选人公示
江枫大道(乐江路至疏港大道段)建设工程交通设施采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-******-1 |
2.标段名称: | 交通设施采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第 一 名 | 第 二 名 | 第 三 名 | ||
中标候选人名称 | 张家港华夏慧通交通工程有限公司 | 江苏中路交通发展有限公司 | 江苏长城交通设施设备有限公司 | |
投标报价(万元) | 328.****** | 329.****** | 313.****** | |
交货期(日历日) | 签订合同后60 天 | 签订合同后60天 | 签订合同后60天 | |
质量 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人 | 姓名 | / | / | / |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人和判定依据
投标人名称 | 判定依据 |
江苏华路交通发展有限公司 | 未按招标文件要求提供财务报表 |
苏州市安泰交通安全设施工程有限公司 | 未按招标文件要求提供制造商注册资金证明材料 |
江苏耀鑫交通设施有限公司 | 未按招标文件要求提供制造商注册资金证明材料 |
江苏迪生建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供制造商注册资金证明材料 |
南京路伸交通科技有限公司 | 未按招标文件要求提供制造商注册资金证明材料 |
江苏泓益交通工程有限公司 | 未按招标文件要求提供制造商注册资金证明材料 |
江苏中路交通设计研究院有限公司 | 未按招标文件要求提供制造商注册资金证明材料 |
扬州远通交通工程有限公司 | 未按招标文件要求提供2020年度财务报表 |
四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果
五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
投标人 | 商务 | 技术 | 投标报价 | 其他 | 最终总得分 |
江苏长城交通设施设备有限公司 | 5.00 | 14.00 | 63.99 | 14.00 | 96.99 |
江苏中路交通发展有限公司 | 5.00 | 13.60 | 64.44 | 14.00 | 97.04 |
江苏轩颖交通科技有限公司 | 2.50 | 12.00 | 64.77 | 12.00 | 91.27 |
江苏天之顺建设有限公司 | 2.50 | 12.00 | 64.35 | 12.00 | 90.85 |
江苏三安交通发展有限公司 | 5.00 | 13.20 | 62.50 | 14.00 | 94.70 |
张家港港丰交通安全设施有限公司 | 5.00 | 13.60 | 64.09 | 14.00 | 96.69 |
张家港华夏慧通交通工程有限公司 | 5.00 | 13.60 | 64.56 | 14.00 | 97.16 |
六、各投标人技术标部分的评分情况
投标人 | 评审因素 | 评委评分 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 | ||
江苏长城交通设施设备有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 14.00 | 12.00 | 16.00 | 12.00 | 14.00 | 16.00 | 14.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
江苏三安交通发展有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 12.00 | 10.00 | 16.00 | 12.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
江苏天之顺建设有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 10.00 | 10.00 | 14.00 | 10.00 | 14.00 | 14.00 | 12.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
江苏轩颖交通科技有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 10.00 | 10.00 | 14.00 | 10.00 | 14.00 | 14.00 | 12.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
江苏中路交通发展有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 14.00 | 10.00 | 16.00 | 12.00 | 14.00 | 14.00 | 14.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
张家港港丰交通安全设施有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 12.00 | 10.00 | 16.00 | 12.00 | 14.00 | 16.00 | 14.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
张家港华夏慧通交通工程有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | 14.00 | 10.00 | 16.00 | 12.00 | 14.00 | 16.00 | 12.00 |
对投标设备整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息
第 一 名 | 张家港华夏慧通交通工程有限公司 | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 104国道杭州至绍兴公路(余杭良渚至崇贤段)改建工程 |
买方名称 | 杭州市余杭区交通工程建设服务中心 | |
合同金额 | 1223.******万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 国道218线种羊场至七十二团段公路工程交通安全设施工程施工 |
买方名称 | 新疆维吾尔自治区交通建设管理局 | |
合同金额 | 5003.0892万元 | |
项目名称 | 省道S337香坊至平山公路崔家庙至阜城段改建工程 | |
买方名称 | 衡水市交通运输局公路工程发展中心 | |
合同金额 | 930.9375万元 | |
奖项 | ||
第 二 名 | 江苏中路交通发展有限公司 | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 连云港市2020年度路网运行监测系统建设和交调站点建设及更新工程施工项目2020-LWJC-SG1标段 |
买方名称 | 连云港市公路管理处 | |
合同金额 | *******.00元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 溧阳至宁德高速公路(G4012)浙江景宁至文成段工程机电施工第JWJD-03标段 |
买方名称 | 浙江景文高速公路有限公司;龙丽温高速公路工程建设指挥部景文分指挥部 | |
合同金额 | ********元 | |
项目名称 | 320国道杭州至富阳公路(余杭良渚至老余杭段)改建工程第JD02施工标段 | |
买方名称 | 杭州市余杭区交通工程建设服务中心 | |
合同金额 | ********.24元 | |
奖项 | ||
第 三 名 | 江苏长城交通设施设备有限公司 | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 338省道雨花台区段(汽渡连接线至南江路)改扩建工程交通安全设施招标S338-DL-16-JA1标段 |
买方名称 | 南京雨花经济技术发展有限公司 | |
合同金额 | 1594.******万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 明光至巢湖高速公路滁州段交通安全设施工程施工MC-JA01标 |
买方名称 | 安徽明巢高速公路开发有限公司 | |
合同金额 | 9122.******万元 | |
项目名称 | 南京公路集团新增ETC门架段交安设施提升工程施工GLJA-SG标段 | |
买方名称 | 南京公路发展(集团)有限公司 | |
合同金额 | 505.******万元 | |
奖项 |
八、拟定中标人:张家港华夏慧通交通工程有限公司
九、公示起止时间
2024年05月21日 - 2024年05月24日
十、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-******** ,招标代理联系电话:153*****072
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
标签: 交通设施
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无