昌平路东侧场地附属工程-中标候选人中标结果

昌平路东侧场地附属工程-中标候选人中标结果





昌平路东侧场地附属工程 中标候选人公示

项目编号:XZP202*****00117

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,昌平路东侧场地附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏企山建设工程有限公司

投标报价

******.08元

项目负责人

王鹏

暂估价、暂列金

*****

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏汇永建设有限公司

未提供项目负责人保险

2

江苏海越建设工程有限公司

改变招标人提供的工程量清单

3

江苏金呈建设有限公司

改变招标人提供的工程量清单

4

江苏丰汇建设工程有限公司

改变招标人提供的工程量清单

5

江苏禾德建设工程有限公司

改变招标人提供的工程量清单

3、拟确定中标人:江苏企山建设工程有限公司

4、备注:

本评标结果公示期自2024年5月21日起,至2024年5月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏大丰经济开发区新城社区居民委员会

日期:2024年5月21日





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 场地

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索