浙江龙门港务有限公司智能闸口配套UPS系统设备升级项目评标结果公示

浙江龙门港务有限公司智能闸口配套UPS系统设备升级项目评标结果公示

浙江龙门港务有限公司智能闸口配套UPS系统设备升级项目

评标结果公示

项目名称:浙江龙门港务有限公司智能闸口配套UPS系统设备升级项目

项目编号:TZGWZTB-******

开标时间:2024年05月21日

评标时间:2024年05月21日

公示时间:2024年05月22日2024年05月24日

评标结果:因有效投标人不足3家,本项目流标。

无效标情况说明:

1、经评标委员会初步评审,杭州艾佩施信息技术有限公司法定代表人、授权委托人身份证号码有误及投标人基本情况表未按规定提供相关证明文件,根据招标文件第三章投标人须知(八)投标无效的情形第(6)条,对其投标文件作无效标处理。

2、经评标委员会初步评审,杭州盛满隆科技有限公司交货期未响应及投标人基本情况表未按规定提供相关证明文件,根据招标文件第三章投标人须知(八)投标无效的情形第(6)条,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:浙江龙门港务有限公司

招标代理机构:宁波高正工程管理有限公司

联系电话:0574-********


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配套

0人觉得有用

招标
业主

宁波高正工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索