荔城区拱辰畅林小学教学综合楼工程中标结果
荔城区拱辰畅林小学教学综合楼工程中标结果
莆田市荔城区拱辰畅林小学教学综合楼工程 (施工招标), 工程预算价 *******.00元, 发包价 *******.00元, 招标编号为:********160*****0001,该工程招标方式为: 公开招标。 2016年06月21日开标, 2016年06月21日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 福建省群溢建筑工程有限公司
评标办法 莆田随机抽取法
中标价(元) *******
资格评审结果 合格
项目班子配备评审结果 合格
施工组织设计评审结果 /
建造师名称 郑晓华
履约保证金(元) 合同金额的10%
低价风险金(元) 0.00
施工工期(日历天) 210
工程施工质量 合格
被确定未废标、无效标的投标人及原因 平潭泰祥装饰设计工程有限公司的投标人代表授权委托书法人未签字,身份查验不合格,投标文件予以退回。
资格审查小组名单 黄天然 游金龙 林建华
备注
根据评标委员会评标报告,确定福建省群溢建筑工程有限公司为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 2016年06月23日 至 2016年06月27日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人 莆田市荔城区拱辰畅林小学 招标代理 莆田市建佳工程管理有限公司
联系地址 荔城区拱辰街道 联系地址 莆田市荔城区镇海街道阔口小区
联系人 郑先生 联系人 林先生
电话 / 传真 150*****877 电话 / 传真 159*****383
标签: 综合楼
0人觉得有用
招标
|
莆田市建佳工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无