徐州市尚贤实验学校新建校区初中部评标结果公示

徐州市尚贤实验学校新建校区初中部评标结果公示

徐州市尚贤实验学校新建校区(初中部)

项目评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市尚贤实验学校新建校区(初中部)项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

徐州国禾建设有限公司

徐州益驰建设工程有限公司

江苏延龙建设集团有限公司

投标报价(元)

********.90

********.63

********.00

项目负责人

齐步新

张硕

滕慧

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏辰升建设工程有限公司

未按招标文件P105页要求提供“法定代表人有效身份证复印件正反面”

2

江苏中熙建筑工程有限公司

未按招标文件P105页要求提供“法定代表人有效身份证复印件正反面”

3

徐州广通建筑安装工程有限公司

未按招标文件P105页要求提供“法定代表人有效身份证复印件正反面”

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

商务标得分

技术标得分

汇总分

1

徐州国禾建设有限公司

********.90

82.45

14.85

97.30

2

徐州益驰建设工程有限公司

********.63

83.13

13.00

96.13

3

江苏延龙建设集团有限公司

********.00

83.44

12.60

96.04

4

江苏筑广之星建设集团有限公司

********.89

80.94

13.95

94.89

5

江苏大汉建设实业集团有限责任公司

********.66

80.42

13.90

94.32

6

徐州力山建设工程有限公司

********.66

0.00

12.34

12.34

7

东晟兴诚集团有限公司

********.00

0.00

12.32

12.32

8

中盛万安建设集团有限公司

********.48

0.00

12.27

12.27

5、拟定中标人:徐州国禾建设有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自2024年5月22日起,至2024年5月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州市尚贤实验学校
2024年5月22日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 学校新建 实验 初中

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索