轨道交通十四号线二期工程总承包公共区装修材料项目包件2:车站公共区石材材料采购-中标结果
轨道交通十四号线二期工程总承包公共区装修材料项目包件2:车站公共区石材材料采购-中标结果
?
资格后审结果公示
广州市轨道交通十四号线二期工程总承包项目公共区装修材料采购项目包件2:【车站公共区石材材料采购】[项目编号:CGCGW-********]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | 福建南安市新三星石业有限公司 | 通过 | |
2 | 泉州宝丰石材有限公司 | 不通过 | 1.不符合响应性评审第八条:没有在规定时间内提交投标保函原件至开标室; 2.不符合响应性评审第十条:没有提交材料样板。 |
3 | 福建省南安市远达石材有限公司 | 通过 | |
4 | 福建省南安市新盈磊石材有限公司 | 通过 | |
5 | 云浮盟达石材有限公司 | 不通过 | 不符合形式评审第三条:投标清单格式未按清单要求。 |
6 | 揭阳空港区恒丰石材有限公司 | 不通过 | 不符合响应性评审第十条:提交材料样板不足。 |
公示时间:2024年5月22日17:30至2024年5月27日23:59止。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。
附件:评标报告
异议受理部门(招标人): 广东华隧建设集团股份有限公司
联系人:江先生、张先生 联系电话:135*****668、139*****102
招投标监督部门:广东华隧建设集团股份有限公司
联系电话:159*****278
联系地址:广州市白云区十四号线二期总承包项目部
招标人名称:广东华隧建设集团股份有限公司
日期:2024年5月22日
标签: 总承包
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无