市政供水工程一期集中式供水和分散式供水工程六标段中标结果

市政供水工程一期集中式供水和分散式供水工程六标段中标结果


中标结果公告

标段编号:GC530*****240**********
标段名称:昆明空港经济区市政供水工程一期集中式供水和分散式供水工程六标段
工程类型:施工
监督部门及联系方式:云南滇中新区政务服务管理局0871-********
发布时间:2024-05-23 11:00:50
投资项目统一代码:
中标人:云南易宁建筑工程有限公司
中标人代码:915*****589******U
中标价(费率或单价等):1459.******万元
中标工期(天):180
项目经理:孙毅
备注说明: 评标委员会成员:蔡彬(昆明通泰置业有限公司)、钟丹方(国能迪庆香格里拉发电有限公司(以退休))、陈慧(云南上德建设工程造价有限公司)、陈红如(中国电建集团昆明勘测设计研究院有限公司)、朱敏(昆明市市政工程(集团)有限公司)、李丽昆(云南鼎联房地产开发有限公司、招标人代表)、何蕾(云南中社环境工程公司、招标人代表)废标情况 :亮云建设集团有限公司未按招标文件要求提供技术负责人社保证明材料。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 政供水工程一

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索