水磨镇派出所、水磨镇交警中队和漩口交警中队业务用房改造(施工标段)预中标结果
水磨镇派出所、水磨镇交警中队和漩口交警中队业务用房改造(施工标段)预中标结果
评标结果公示 | |||
项目名称(标段) | 汶川县水磨镇派出所、水磨镇交警中队和漩口交警中队业务用房改造项目(施工标段) | ||
招标人 | 汶川县公安局 | 联系电话 | ****-******* |
中标候选人 排名顺序抽签 | 评标委员会推荐的中标候选人,请按招标文件规定派人准时参加中标候选人排名顺序公开随机抽取。未按规定时间和地点参加中标候选人排名顺序公开随机抽取的投标人,视为投标人主动放弃抽签,将不再参加中标候选人排名顺序抽取。评标委员会推荐的中标候选人只有1家的,直接确定为第一中标候选人,不再进行中标候选人排名顺序抽签。 | ||
抽签地点 | 阿坝州公共资源交易中心三楼 | 抽签时间 | 2016年6月20日15时00分 |
中标候选人 (评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后) | |||
序号 | 中标候选人名称 | 中标价(元) | 备注 |
1 | 四川冠辉建设工程有限公司 | ******* | |
2 | 汶川县业辉建设工程有限公司 | ******* | |
3 | 四川兴子力建筑工程有限公司 | ******* | |
4 | 四川青云建筑工程有限公司 | ******* | |
5 | 四川蜀消建筑工程有限公司 | ******* | |
6 | 湖南湘达路桥建设有限公司 | ******* | |
7 | 四川华友建筑实业有限责任公司 | ******* | |
8 | 四川省弘图建设工程有限责任公司 | ******* | |
9 | 四川云冠建筑工程有限公司 | ******* | |
10 | 四川林江建筑工程有限公司 | ******* | |
11 | 四川煜城建筑工程有限公司 | ******* | |
废标单位及理由 | |||
序号 | 投标人名称 | 废标理由 | |
1 | 四川峻祥建设工程有限公司 | “投标文件第三册第757页财务报告注册会计师未签字”,不符合投标人须知3.5.2条要求,未通过2.1.2资格评审中财务状况审查。 | |
2 | 福建省成业建设工程有限公司 | “投标文件第二册第302页第49项缺项目特征描述”未通过2.1.3响应性评审中己标价工程量清单审查。 | |
3 | 四川蜀景建设工程有限公司 | “投标文件第二册第394页缺第49项自编49340”未通过2.1.3响应性评审中己标价工程量清单审查。 | |
4 | 四川省民旺建筑工程有限公司 | “投标文件第二册第302页第49项缺项目特征描述”未通过2.1.3响应性评审中己标价工程量清单审查。 | |
监督部门 | 项目审批部门:汶川县发展和改革局 | 联系电话:****-******* | |
行业主管部门:汶川县城乡规划建设和住房保障局 | 联系电话:****-******* |
标签: 施工 施工
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无