福建马坑矿业股份有限公司2024年度铁精矿长途运输项目中标结果公告

福建马坑矿业股份有限公司2024年度铁精矿长途运输项目中标结果公告

{

中标结果公告

1、招标项目名称:福建马坑矿业股份有限公司2024年度铁精矿长途运输项目(招标编号:0624-*********

2、招标人:福建马坑矿业股份有限公司

地址:福建省龙岩市新罗区将军路3号

联系人:周先生、郭女士

联系电话:0597-*******

招标代理单位:福建省机电设备招标有限公司

地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦5层509室

联系人:陈女士、陈先生

联系电话:0591-****************

传真:0591-********

电子邮件:*********@qq.com

3、中标人名称及中标金额:龙岩市昌龙物流有限公司 中标单价:57.37元/吨

4、被确定为废标的投标人名称及原因:漳州市祥杰物流有限公司投标文件中未提供配备GPS系统、合理安排车辆运输承诺函,符合性审查不合格,不进入下一步评议。

5、评标委员会成员名单:林彤、俞承钊、吴闽榕、刘艳斌、罗有新

6、公告时间:2024年5月24日至2024年6月3日

福建省机电设备招标有限公司

2024年5月24日

附件:福建马坑矿业股份有限公司2024年度铁精矿长途运输项目中标结果公示.pdf


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 铁精矿长途运

0人觉得有用

招标
业主

福建省机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索