关麓小学至泉水组道路改造提升工程采购项目成交结果公告

关麓小学至泉水组道路改造提升工程采购项目成交结果公告

一、项目编号:HJYCG2024T010

二、项目名称:关麓小学至泉水组道路改造提升工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽启宣建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省宣城市宣州区养贤乡养贤街道

中标(成交)金额:80万元

四、主要标的信息

工程类

名称:关麓小学至泉水组道路改造提升工程采购项目

施工范围:原路面拓宽并铺沥青路230平方米,原混凝土路改沥青路1609.5平方米,原混凝土路面破损处拆除恢复240平方米,停车位修复325平方米,石板路面铺设1016平方米,沿线部分防护挡墙及排水沟等,具体详见工程量清单及设计图纸。

施工工期:合同签订后90日历天完成。

项目经理:尚平勇

执业证书信息:皖234*****8535

五、评审专家名单: 周裕华、吴晓、陈修彪

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,*****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:(1)浙江顺合建设有限公司:项目负责人资格证书过期,不满足采购文件资格性评审第5项其他的要求,无效标处理;

???(2)安徽震晟建筑工程有限公司:报价一览表中法定代表人或被授权人未签章,不满足采购文件第二章供应商须知前附表第16项的要求,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)向黟县财政局(联系电话:0559-*******)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:黟县碧阳镇人民政府

地 址:黟县碧阳镇五东殿政务新区

联系方式:0559-*******

2.采购代理机构信息

名 称:安徽恒华工程咨询有限公司

地  址:黟县碧阳镇翼然中路136号

联系方式:0559-*******

3.项目联系方式

项目联系人:尤工

电  话:0559-*******

十、附件



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提升工程 道路改造

0人觉得有用

招标
业主

安徽恒华工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索