3、4号仓库建设工程监理预中标结果

3、4号仓库建设工程监理预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号****************-BE-001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州嘉迅物流有限公司的常州嘉迅物流有限公司3、4号仓库建设工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 常州市江南建设监理咨询有限公司 江苏安厦工程项目管理有限公司 常州市华阳建设工程监理有限公司
投标报价(万元) 8.80 16.80 16.80
项目负责人 解汝鹏 顾伟鹏 缪文明
暂估价
(万元) 工程 0.00
材料 0.00


1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号

共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页


1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)

共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页


1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)

共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页


2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏华源建筑设计研究院股份有限公司 未提供新北区信用备案登记书原件。

共:1条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页


3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因

共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页


4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价

共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页


5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G

共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页


6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 企业业绩 项目经理业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价(万元) 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分

共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页

首页上一页下一页尾页


7、拟确定中标人:常州市江南建设监理咨询有限公司


8、备注:

本中标候选人公示期自:2016/6/27起,至2016/6/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:常州嘉迅物流有限公司
日期:2016/6/24

()


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 物流 仓库 监理

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索