市政工程及道路建设工程中标候选人公示

市政工程及道路建设工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E320*****010002*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市浮桥镇牌楼社区居民委员会市政工程及道路建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏震维建设工程有限公司 投标报价 *******.22元
项目负责人 王祥  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 苏州希望园林绿化工程有限公司 投标报价 *******.00元
项目负责人 张欢  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 苏州晏如建设工程有限公司 投标报价 *******.32元
项目负责人 王敏佩  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏中有亿建设发展有限公司 动态核查不通过
2 相亭生态科技有限公司 投标报价低于成本价
3 苏州烨铭市政工程有限公司 投标报价低于成本价

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 上海争兴建筑工程有限公司
2 中腾吉祥建工集团有限公司
3 华东建工集团有限公司
4 南京东弘环境建设有限公司
5 南京海泉建设工程有限公司
6 南京花程建设有限公司
7 南通诚晟建设工程有限公司
8 天矗建设集团有限公司
9 太仓启航市政建设工程有限公司
10 太仓市东港建筑工程有限公司
11 太仓市友通市政工程有限公司
12 太仓市城厢市政建筑工程有限公司
13 太仓市振华市政园林工程有限公司
14 太仓市永鑫绿化工程有限公司
15 太仓市盛凯建设工程有限公司
16 太仓建发投资管理有限公司
17 太仓昇腾建设工程有限公司
18 太仓茗流建筑发展有限公司
19 太仓金驰市政园林工程有限公司
20 太仓铭鼎市政园林工程有限公司
21 宿迁广安建设工程有限公司
22 常熟东吴建设工程有限公司
23 常熟市乾瀚建设有限公司
24 常熟市广耀市政工程有限公司
25 张家港市永茂建筑工程有限公司
26 方阳建设有限公司
27 昆山中南建设有限公司
28 昆山华新建设工程有限公司
29 昆山恒升建筑工程有限公司
30 江苏万颂建设工程有限公司
31 江苏世联建工集团有限公司
32 江苏东投建设发展有限公司
33 江苏中吴建设有限公司
34 江苏中宇建设工程有限公司
35 江苏亚凯建设工程有限公司
36 江苏京言建设发展有限公司
37 江苏亮达建设集团有限公司
38 江苏人可建设工程有限公司
39 江苏亿锦建设有限公司
40 江苏亿鹏建设发展有限公司
41 江苏众智项目管理有限公司
42 江苏佰铎建设工程有限公司
43 江苏共宏建设有限公司
44 江苏华实市政建设集团有限公司
45 江苏名升建设有限公司
46 江苏和海建设工程有限公司
47 江苏垓渠建设工程有限公司
48 江苏墨诺建设工程有限公司
49 江苏奕宸建设工程有限公司
50 江苏娄恒建设有限公司
51 江苏娄晨建设发展有限公司
52 江苏宏中建设工程有限公司
53 江苏宏奇建筑工程有限公司
54 江苏崧煌建设工程有限公司
55 江苏工冶建设有限公司
56 江苏庆联建设工程有限公司
57 江苏康之旭建设工程有限公司
58 江苏开州建设工程有限公司
59 江苏敢闯建筑工程有限公司
60 江苏旺发建设发展有限公司
61 江苏枫然鑫建设工程有限公司
62 江苏水总水利建设有限公司
63 江苏永创建设有限公司
64 江苏永茂建设工程有限公司
65 江苏永通市政园林建设有限公司
66 江苏沊耀建设工程有限公司
67 江苏泰滨水务工程有限公司
68 江苏炯轶建设工程有限公司
69 江苏盈联环境建设有限公司
70 江苏磊之业建设发展有限公司
71 江苏翔泓超建设发展有限公司
72 江苏联赫建设工程有限公司
73 江苏苏宏建设工程有限公司
74 江苏茉莉花园建设发展有限公司
75 江苏质盛工程建设有限公司
76 江苏超纳建设工程有限公司
77 江苏通力建设集团有限公司
78 江苏邦华建设有限公司
79 江苏邦志建设有限公司
80 江苏金勋建设有限公司
81 江苏金嘉南建设工程有限公司
82 江苏金樽建设工程有限公司
83 江苏金马工程有限公司
84 江苏鑫广聚建设工程有限公司
85 江苏鑫慧达建设工程有限公司
86 江苏鑫泰建设工程有限公司
87 江苏鑫鑫源建设发展有限公司
88 江苏锦迅建设工程有限公司
89 江苏零点建设有限公司
90 江苏震维建设工程有限公司
91 江苏韵华景观建设有限公司
92 江苏颜瀚建设工程有限公司
93 江苏驰通市政园林工程有限公司
94 江苏鸥酷建设工程有限公司
95 江苏鼎纳建设工程有限公司
96 河南博境然建设工程有限公司
97 泰州市众远建设有限公司
98 滨海泰源建设工程有限公司
99 盐城必昌建设工程有限公司
100 福建誉洲建设有限公司
101 苏州一投建设发展有限公司
102 苏州万亨建筑工程有限公司
103 苏州万吉市政园林工程有限公司
104 苏州世纪宏阳建设发展有限公司
105 苏州中为园林城建发展有限公司
106 苏州中宝市政园林工程有限公司
107 苏州中浩景观建设工程有限公司
108 苏州久宏建设工程有限公司
109 苏州佳艾园林市政工程有限公司
110 苏州典唐建设工程有限公司
111 苏州凯进建设工程有限公司
112 苏州华欧建设工程有限公司
113 苏州友东建设工程有限公司
114 苏州吉通市政园林工程有限公司
115 苏州国尊建设工程有限公司
116 苏州姑苏市政园林建设有限公司
117 苏州安恒建筑工程有限公司
118 苏州安燕捷建设工程有限公司
119 苏州宏全鑫建设有限公司
120 苏州市正阳市政工程有限公司
121 苏州市顺博市政建设工程有限公司
122 苏州希望园林绿化工程有限公司
123 苏州建交建设工程有限公司
124 苏州徐家园林建设有限公司
125 苏州恒昇城建园林发展有限公司
126 苏州悦力达建设发展有限公司
127 苏州明业市政景观工程有限公司
128 苏州晏如建设工程有限公司
129 苏州晟荣建设发展有限公司
130 苏州智向节建设工程有限公司
131 苏州杰运建设工程有限公司
132 苏州柒沐金市政工程有限公司
133 苏州梦尚建设工程有限公司
134 苏州泰泱建设工程有限公司
135 苏州润祥建设工程有限公司
136 苏州淮港建筑工程有限公司
137 苏州港路技术工程有限公司
138 苏州煜弘建设景观工程有限公司
139 苏州盛荣安建设发展有限公司
140 苏州福诣鑫建筑工程有限公司
141 苏州程轫市政工程有限公司
142 苏州精砼建设工程有限公司
143 苏州绿象征建设工程有限公司
144 苏州致林建设有限公司
145 苏州蓝昱贤建设工程有限公司
146 苏州虞汉博建设工程有限公司
147 苏州赛诺建设工程有限公司
148 苏州轩昇建设工程有限公司
149 苏州辰展建设工程有限公司
150 苏州达菲克建筑工程有限公司
151 苏州鑫汇达建设工程有限公司
152 苏州鑫禾卓建设工程有限公司
153 苏州雄辉建设工程有限公司
154 苏州驰桓建设有限公司
155 苏州高斯美建设工程有限公司
156 苏州高旺建设工程有限公司
157 苏州高森市政园林工程有限公司
158 苏州麟通市政园林工程建设有限公司
159 苏州鼎众市政景观工程有限公司
160 苏州鼎峰景观建设工程有限公司
161 苏州鼎辉市政园林工程有限公司

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 上海争兴建筑工程有限公司 *******.64元 -- -- 97.63 -- -- 97.63
2 中腾吉祥建工集团有限公司 *******.88元 -- -- 99.18 -- -- 99.18
3 华东建工集团有限公司 *******.04元 -- -- 98.59 -- -- 98.59
4 南京东弘环境建设有限公司 *******.37元 -- -- 94.53 -- -- 94.53
5 南京海泉建设工程有限公司 *******.80元 -- -- 94.31 -- -- 94.31
6 南京花程建设有限公司 *******.70元 -- -- 93.97 -- -- 93.97
7 南通诚晟建设工程有限公司 *******.30元 -- -- 97.25 -- -- 97.25
8 天矗建设集团有限公司 *******.89元 -- -- 95.81 -- -- 95.81
9 太仓启航市政建设工程有限公司 *******.88元 -- -- 94.37 -- -- 94.37
10 太仓市东港建筑工程有限公司 *******.58元 -- -- 96.84 -- -- 96.84
11 太仓市友通市政工程有限公司 *******.75元 -- -- 98.81 -- -- 98.81
12 太仓市城厢市政建筑工程有限公司 *******.00元 -- -- 99.37 -- -- 99.37
13 太仓市振华市政园林工程有限公司 *******.02元 -- -- 93.88 -- -- 93.88
14 太仓市永鑫绿化工程有限公司 *******.22元 -- -- 95.4 -- -- 95.40
15 太仓市盛凯建设工程有限公司 *******.10元 -- -- 94.43 -- -- 94.43
16 太仓建发投资管理有限公司 *******.00元 -- -- 98.76 -- -- 98.76
17 太仓昇腾建设工程有限公司 *******.18元 -- -- 91.92 -- -- 91.92
18 太仓茗流建筑发展有限公司 *******.22元 -- -- 98.03 -- -- 98.03
19 太仓金驰市政园林工程有限公司 *******.66元 -- -- 94.73 -- -- 94.73
20 太仓铭鼎市政园林工程有限公司 1851517.32元 -- -- 98.3 -- -- 98.30
21 宿迁广安建设工程有限公司 1917623.92元 -- -- 94.99 -- -- 94.99
22 常熟东吴建设工程有限公司 1786816.81元 -- -- 98.98 -- -- 98.98
23 常熟市乾瀚建设有限公司 1886028.46元 -- -- 96.57 -- -- 96.57
24 常熟市广耀市政工程有限公司 1887971.11元 -- -- 96.47 -- -- 96.47
25 张家港市永茂建筑工程有限公司 1787816.43元 -- -- 99.01 -- -- 99.01
26 方阳建设有限公司 1794865.34元 -- -- 99.25 -- -- 99.25
27 昆山中南建设有限公司 1947392.21元 -- -- 93.49 -- -- 93.49
28 昆山华新建设工程有限公司 1802227.91元 -- -- 99.49 -- -- 99.49
29 昆山恒升建筑工程有限公司 1950487.78元 -- -- 93.34 -- -- 93.34
30 江苏万颂建设工程有限公司 1806123.11元 -- -- 99.62 -- -- 99.62
31 江苏世联建工集团有限公司 1833060.00元 -- -- 99.22 -- -- 99.22
32 江苏东投建设发展有限公司 1841555.74元 -- -- 98.79 -- -- 98.79
33 江苏中吴建设有限公司 1804131.93元 -- -- 99.55 -- -- 99.55
34 江苏中宇建设工程有限公司 1858289.52元 -- -- 97.96 -- -- 97.96
35 江苏亚凯建设工程有限公司 1895572.85元 -- -- 96.09 -- -- 96.09
36 江苏京言建设发展有限公司 1857373.73元 -- -- 98.0 -- -- 98.00
37 江苏亮达建设集团有限公司 1920618.24元 -- -- 94.84 -- -- 94.84
38 江苏人可建设工程有限公司 1809858.78元 -- -- 99.75 -- -- 99.75
39 江苏亿锦建设有限公司 1813585.69元 -- -- 99.87 -- -- 99.87
40 江苏亿鹏建设发展有限公司 1895500.73元 -- -- 96.09 -- -- 96.09
41 江苏众智项目管理有限公司 1849292.69元 -- -- 98.41 -- -- 98.41
42 江苏佰铎建设工程有限公司 1838921.96元 -- -- 98.93 -- -- 98.93
43 江苏共宏建设有限公司 1928149.25元 -- -- 94.46 -- -- 94.46
44 江苏华实市政建设集团有限公司 1788316.23元 -- -- 99.03 -- -- 99.03
45 江苏名升建设有限公司 1928121.88元 -- -- 94.46 -- -- 94.46
46 江苏和海建设工程有限公司 1808818.38元 -- -- 99.71 -- -- 99.71
47 江苏垓渠建设工程有限公司 1881880.08元 -- -- 96.78 -- -- 96.78
48 江苏墨诺建设工程有限公司 1900990.09元 -- -- 95.82 -- -- 95.82
49 江苏奕宸建设工程有限公司 1827196.36元 -- -- 99.51 -- -- 99.51
50 江苏娄恒建设有限公司 1947724.73元 -- -- 93.48 -- -- 93.48
51 江苏娄晨建设发展有限公司 1864664.40元 -- -- 97.64 -- -- 97.64
52 江苏宏中建设工程有限公司 1777777.66元 -- -- 98.67 -- -- 98.67
53 江苏宏奇建筑工程有限公司 1913387.32元 -- -- 95.2 -- -- 95.20
54 江苏崧煌建设工程有限公司 1872425.61元 -- -- 97.25 -- -- 97.25
55 江苏工冶建设有限公司 1919032.65元 -- -- 94.91 -- -- 94.91
56 江苏庆联建设工程有限公司 1786317.00元 -- -- 98.96 -- -- 98.96
57 江苏康之旭建设工程有限公司 1821971.11元 -- -- 99.77 -- -- 99.77
58 江苏开州建设工程有限公司 1780018.58元 -- -- 98.75 -- -- 98.75
59 江苏敢闯建筑工程有限公司 1925452.93元 -- -- 94.59 -- -- 94.59
60 江苏旺发建设发展有限公司 1988806.70元 -- -- 91.42 -- -- 91.42
61 江苏枫然鑫建设工程有限公司 1914517.44元 -- -- 95.14 -- -- 95.14
62 江苏水总水利建设有限公司 1799813.50元 -- -- 99.41 -- -- 99.41
63 江苏永创建设有限公司 1931116.66元 -- -- 94.31 -- -- 94.31
64 江苏永茂建设工程有限公司 1922360.83元 -- -- 94.75 -- -- 94.75
65 江苏永通市政园林建设有限公司 1827551.06元 -- -- 99.5 -- -- 99.50
66 江苏沊耀建设工程有限公司 1897024.20元 -- -- 96.02 -- -- 96.02
67 江苏泰滨水务工程有限公司 1906770.30元 -- -- 95.53 -- -- 95.53
68 江苏炯轶建设工程有限公司 1954198.65元 -- -- 93.15 -- -- 93.15
69 江苏盈联环境建设有限公司 1919266.66元 -- -- 94.9 -- -- 94.90
70 江苏磊之业建设发展有限公司 1916184.87元 -- -- 95.06 -- -- 95.06
71 江苏翔泓超建设发展有限公司 1909733.05元 -- -- 95.38 -- -- 95.38
72 江苏联赫建设工程有限公司 1934618.77元 -- -- 94.13 -- -- 94.13
73 江苏苏宏建设工程有限公司 1935972.34元 -- -- 94.07 -- -- 94.07
74 江苏茉莉花园建设发展有限公司 1929823.55元 -- -- 94.37 -- -- 94.37
75 江苏质盛工程建设有限公司 1787316.63元 -- -- 98.99 -- -- 98.99
76 江苏超纳建设工程有限公司 1790011.33元 -- -- 99.08 -- -- 99.08
77 江苏通力建设集团有限公司 1880498.88元 -- -- 96.84 -- -- 96.84
78 江苏邦华建设有限公司 1932670.49元 -- -- 94.23 -- -- 94.23
79 江苏邦志建设有限公司 1874283.00元 -- -- 97.16 -- -- 97.16
80 江苏金勋建设有限公司 1918634.54元 -- -- 94.93 -- -- 94.93
81 江苏金嘉南建设工程有限公司 1924043.66元 -- -- 94.66 -- -- 94.66
82 江苏金樽建设工程有限公司 1900887.17元 -- -- 95.83 -- -- 95.83
83 江苏金马工程有限公司 1848532.76元 -- -- 98.44 -- -- 98.44
84 江苏鑫广聚建设工程有限公司 1910423.92元 -- -- 95.35 -- -- 95.35
85 江苏鑫慧达建设工程有限公司 1796663.88元 -- -- 99.31 -- -- 99.31
86 江苏鑫泰建设工程有限公司 1886779.20元 -- -- 96.53 -- -- 96.53
87 江苏鑫鑫源建设发展有限公司 1897226.53元 -- -- 96.01 -- -- 96.01
88 江苏锦迅建设工程有限公司 1783226.91元 -- -- 98.86 -- -- 98.86
89 江苏零点建设有限公司 1907984.45元 -- -- 95.47 -- -- 95.47
90 江苏震维建设工程有限公司 *******.22元 -- -- 99.98 -- -- 99.98
91 江苏韵华景观建设有限公司 1845044.30元 -- -- 98.62 -- -- 98.62
92 江苏颜瀚建设工程有限公司 1914864.69元 -- -- 95.12 -- -- 95.12
93 江苏驰通市政园林工程有限公司 1853585.29元 -- -- 98.19 -- -- 98.19
94 江苏鸥酷建设工程有限公司 1786886.42元 -- -- 98.98 -- -- 98.98
95 江苏鼎纳建设工程有限公司 1868535.21元 -- -- 97.44 -- -- 97.44
96 河南博境然建设工程有限公司 1920819.02元 -- -- 94.87 -- -- 94.87
97 泰州市众远建设有限公司 1834143.33元 -- -- 99.17 -- -- 99.17
98 滨海泰源建设工程有限公司 1845425.41元 -- -- 98.6 -- -- 98.60
99 盐城必昌建设工程有限公司 1835944.49元 -- -- 99.08 -- -- 99.08
100 福建誉洲建设有限公司 1829300.39元 -- -- 99.41 -- -- 99.41
101 苏州一投建设发展有限公司 2018904.67元 -- -- 89.91 -- -- 89.91
102 苏州万亨建筑工程有限公司 1908922.62元 -- -- 95.42 -- -- 95.42
103 苏州万吉市政园林工程有限公司 1864284.85元 -- -- 97.66 -- -- 97.66
104 苏州世纪宏阳建设发展有限公司 1913795.11元 -- -- 95.18 -- -- 95.18
105 苏州中为园林城建发展有限公司 1831837.13元 -- -- 99.28 -- -- 99.28
106 苏州中宝市政园林工程有限公司 1866313.78元 -- -- 97.55 -- -- 97.55
107 苏州中浩景观建设工程有限公司 1847843.22元 -- -- 98.48 -- -- 98.48
108 苏州久宏建设工程有限公司 1822000.00元 -- -- 99.77 -- -- 99.77
109 苏州佳艾园林市政工程有限公司 1968625.74元 -- -- 92.43 -- -- 92.43
110 苏州典唐建设工程有限公司 1906180.00元 -- -- 95.56 -- -- 95.56
111 苏州凯进建设工程有限公司 1815041.49元 -- -- 99.92 -- -- 99.92
112 苏州华欧建设工程有限公司 1872288.77元 -- -- 97.26 -- -- 97.26
113 苏州友东建设工程有限公司 1895038.68元 -- -- 96.12 -- -- 96.12
114 苏州吉通市政园林工程有限公司 1812755.55元 -- -- 99.84 -- -- 99.84
115 苏州国尊建设工程有限公司 1858289.18元 -- -- 97.96 -- -- 97.96
116 苏州姑苏市政园林建设有限公司 1927262.26元 -- -- 94.5 -- -- 94.50
117 苏州安恒建筑工程有限公司 1841545.66元 -- -- 98.79 -- -- 98.79
118 苏州安燕捷建设工程有限公司 1916266.66元 -- -- 95.05 -- -- 95.05
119 苏州宏全鑫建设有限公司 1981770.95元 -- -- 91.77 -- -- 91.77
120 苏州市正阳市政工程有限公司 1957820.49元 -- -- 92.97 -- -- 92.97
121 苏州市顺博市政建设工程有限公司 1845543.61元 -- -- 98.59 -- -- 98.59
122 苏州希望园林绿化工程有限公司 *******.00元 -- -- 99.98 -- -- 99.98
123 苏州建交建设工程有限公司 1826051.64元 -- -- 99.57 -- -- 99.57
124 苏州徐家园林建设有限公司 1827667.73元 -- -- 99.49 -- -- 99.49
125 苏州恒昇城建园林发展有限公司 1872034.45元 -- -- 97.27 -- -- 97.27
126 苏州悦力达建设发展有限公司 1811975.62元 -- -- 99.82 -- -- 99.82
127 苏州明业市政景观工程有限公司 1849352.55元 -- -- 98.4 -- -- 98.40
128 苏州晏如建设工程有限公司 *******.32元 -- -- 99.97 -- -- 99.97
129 苏州晟荣建设发展有限公司 1848470.24元 -- -- 98.45 -- -- 98.45
130 苏州智向节建设工程有限公司 1896799.29元 -- -- 96.03 -- -- 96.03
131 苏州杰运建设工程有限公司 1838047.00元 -- -- 98.97 -- -- 98.97
132 苏州柒沐金市政工程有限公司 1835298.26元 -- -- 99.11 -- -- 99.11
133 苏州梦尚建设工程有限公司 1910518.99元 -- -- 95.34 -- -- 95.34
134 苏州泰泱建设工程有限公司 1905403.72元 -- -- 95.6 -- -- 95.60
135 苏州润祥建设工程有限公司 1856608.81元 -- -- 98.04 -- -- 98.04
136 苏州淮港建筑工程有限公司 1859074.74元 -- -- 97.92 -- -- 97.92
137 苏州港路技术工程有限公司 1848194.25元 -- -- 98.46 -- -- 98.46
138 苏州煜弘建设景观工程有限公司 1844107.17元 -- -- 98.67 -- -- 98.67
139 苏州盛荣安建设发展有限公司 1861234.56元 -- -- 97.81 -- -- 97.81
140 苏州福诣鑫建筑工程有限公司 2107108.72元 -- -- 85.5 -- -- 85.50
141 苏州程轫市政工程有限公司 1836221.66元 -- -- 99.06 -- -- 99.06
142 苏州精砼建设工程有限公司 1849366.92元 -- -- 98.4 -- -- 98.40
143 苏州绿象征建设工程有限公司 1903756.66元 -- -- 95.68 -- -- 95.68
144 苏州致林建设有限公司 1907230.92元 -- -- 95.51 -- -- 95.51
145 苏州蓝昱贤建设工程有限公司 1890651.96元 -- -- 96.34 -- -- 96.34
146 苏州虞汉博建设工程有限公司 1829800.19元 -- -- 99.38 -- -- 99.38
147 苏州赛诺建设工程有限公司 1860888.18元 -- -- 97.83 -- -- 97.83
148 苏州轩昇建设工程有限公司 1917516.98元 -- -- 94.99 -- -- 94.99
149 苏州辰展建设工程有限公司 1796062.47元 -- -- 99.29 -- -- 99.29
150 苏州达菲克建筑工程有限公司 1918765.85元 -- -- 94.93 -- -- 94.93
151 苏州鑫汇达建设工程有限公司 1929769.29元 -- -- 94.38 -- -- 94.38
152 苏州鑫禾卓建设工程有限公司 1866211.11元 -- -- 97.56 -- -- 97.56
153 苏州雄辉建设工程有限公司 1874283.00元 -- -- 97.16 -- -- 97.16
154 苏州驰桓建设有限公司 1835997.82元 -- -- 99.07 -- -- 99.07
155 苏州高斯美建设工程有限公司 1842920.12元 -- -- 98.73 -- -- 98.73
156 苏州高旺建设工程有限公司 1838146.97元 -- -- 98.96 -- -- 98.96
157 苏州高森市政园林工程有限公司 1832799.03元 -- -- 99.23 -- -- 99.23
158 苏州麟通市政园林工程建设有限公司 1886532.41元 -- -- 96.54 -- -- 96.54
159 苏州鼎众市政景观工程有限公司 1869288.88元 -- -- 97.41 -- -- 97.41
160 苏州鼎峰景观建设工程有限公司 1832645.87元 -- -- 99.24 -- -- 99.24
161 苏州鼎辉市政园林工程有限公司 1911727.72元 -- -- 95.28 -- -- 95.28

7、拟确定中标人:江苏震维建设工程有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2024年05月27日起,至2024年05月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:太仓市浮桥镇牌楼社区居民委员会
日期:2024年05月27日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 政工程及道路

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索