?阜阳市肿瘤医院阜阳市颍东区人民医院新区医用设备采购项目四包中标结果公告
?阜阳市肿瘤医院阜阳市颍东区人民医院新区医用设备采购项目四包中标结果公告
一、项目编号:YD2024FS0047
二、项目名称:阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)新区医用设备采购项目四包
三、中标信息
供应商名称:慧影医疗科技(北京)股份有限公司
供应商地址:北京市海淀区西小口路66号中关村东升科技园·北领地B-2号楼2层A206
中标金额:******.00元
供应商的评审报价:******.00元
供应商的评审总分:94.57分
四、主要标的信息
货物类 |
名称:1、肺结节人工智能一体化诊疗系统;2、工作站服务器;3、显示器;4、数据处理服务器 品牌(如有):1、汇医慧影;2、DELL;3、DELL;4、DELL 规格型号:1、HY-AIMI-CT V1.0;2、Precision T3660;3、SE2422H;4、Precision T3660 数量:1、1;2、4;3、4;4、1 |
五、评审专家名单:
张宁、魏玲、吕进龙、张晓梅、任淑霞、刘梅、王易宇
六、代理服务收费标准及金额:
按照招标文件中标服务费约定收取,金额:*****元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
被否决投标单位及否决原因:
合肥嘉奈医疗科技有限公司,投诉承诺监管部门未填写,标书无效。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)
地址:阜阳市河滨东路146号
联系方式:0558-*******
2.采购代理机构信息(如有)
名称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地址:阜阳市颍州区淮河路2236号印巷南里6号楼3S(吾悦广场一号门对面3F)
联系方式:汝工、187*****724;黄工、147*****292
3.项目联系方式
项目联系人:汝工、黄工
电 话:187*****724、147*****292?
十、附件
2、得分和排名、资格审查情况
招标
|
华春建设工程项目管理有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无