水北村委新庄基础设施改造项目中标结果公示

水北村委新庄基础设施改造项目中标结果公示

水北村委新庄基础设施改造项目中标结果公示

项目名称

水北村委新庄基础设施改造项目

项目编号

JSJY111*****185*****

招标人 名称

常州市金坛区尧塘街道水北村村民委员会

地址

金坛区尧塘街道水北村

联系人及电话

冯先生139*****128

招标代理机构 名称

江苏浩然工程项目管理有限公司

地址

常州市金坛区左邻右里44栋510室

联系人及电话

丁女士153*****581

招标方式 公开招标
开标时间

2024年5月23日 14:30

第一中标候选人 单位名称

江苏天汇环境工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

******.65元

项目负责人 姓名:倪娟
证书编号:苏232*****5091
证书名称:二级建造师注册证书市政专业
工期(天) 90日历天
质量承诺 合格
第二中标候选人 单位名称

江苏磐祥建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包叁级

投标报价

******.99元

项目负责人 姓名:邓林辉
证书编号:苏232*****6488
证书名称:二级建造师注册证书市政专业
工期(天) 90日历天
质量承诺 合格
第三中标候选人 单位名称

江苏弘伦建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

******.51元

项目负责人 姓名:季冬梅
证书编号:苏232*****9287
证书名称:二级建造师注册证书市政专业
工期(天) 90日历天
质量承诺 合格
评标被否决单位及原因

1. 江苏奕丰行建设有限公司:分部分项工程综合单价报价超过控制单价;

2. 江苏中恺杰建设有限公司:分部分项工程综合单价报价超过控制单价;

3. 江苏禹同工程建设有限公司:分部分项工程综合单价报价超过控制单价;

4. 江苏岩嵘建设工程有限公司:分部分项工程综合单价报价超过控制单价;

5. 江苏亿景林建设工程有限公司:分部分项工程综合单价报价超过控制单价;

6. 常州锦城建设工程有限公司:分部分项工程综合单价报价超过控制单价;

7. 江苏蔚美生态环境建设有限公司:分部分项工程综合单价报价超过控制单价;

8. 常州众成园林绿化有限公司:分部分项工程综合单价报价超过控制单价;

9. 常州良常建设工程有限公司:分部分项工程综合单价报价超过控制单价;

10. 江苏曙阳建设工程有限公司:建造师证书不符合要求;

11. 江苏百泽建设有限公司:分部分项工程综合单价报价超过控制单价;

12.南京惠泸建设工程有限公司:分部分项工程综合单价报价超过控制单价;

公示时间 公示发布次日起3个日历天
评标委员会成员名单

杨霞、茅海燕、荀息英

其他招标文件规定的公示项 1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。


******" target="_blank">信息来源:http://api.jszbtb.com/DataSyncApi/WinBidBulletin/id/******

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 委新庄基础设

0人觉得有用

招标
业主

江苏浩然工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索