晋控电力同达热电山西有限公司输煤起重机机械改造

晋控电力同达热电山西有限公司输煤起重机机械改造

晋控电力同达热电山西有限公司输煤起重机机械改造

(项目编号:JNA242-CGN-********* SXZB-*********JNG165/01)

公示开始时间:2024-05-27 17:30 公示结束时间:2024-05-30 17:30

晋控电力同达热电山西有限公司输煤起重机机械改造(项目编号:JNA242-CGN-********* SXZB-*********JNG165/01),经评审小组评审,确定001晋控电力同达热电山西有限公司输煤起重机机械改造的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋控电力同达热电山西有限公司输煤起重机机械改造:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

工期/交货期

1

山西捷泰佳利电梯有限公司

¥39.77万元

满足采购人要求

具体安装时间根据实际情况确定招标人提前 7 天通知中标方

2

山西金科特种设备技术服务有限公司

¥37.95万元

满足采购人要求

具体安装时间根据实际情况确定招标人提前 7 天通知中标方

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

山西捷泰佳利电梯有限公司

/

/

2

山西金科特种设备技术服务有限公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

山西捷泰佳利电梯有限公司

响应

2

山西金科特种设备技术服务有限公司

响应

二、否决情况:

采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.3 供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:2021 年 5 月 1 日至响应文件递交截止日(指合同日期在此期间);类似项目业绩指:起重机械安装业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张发票和对应项目的结算报告或竣工报告。”),供应商提供的证明材料:(河南省隆宇起重设备集团有限公司提供了七项业绩,均未附对应项目的结算报告或竣工报告,不符合采购文件要求),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告在《晋能控股招标采购网》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋控电为同达热电山西有限公司法审部

联系人:孔灵全

电话:139*****825

电子邮件:*********@qq.com

六、联系方式:

采购人:晋控电力同达热电山西有限公司

地址:山西省大同市云冈区赵家小村

联系人:李伟华

联系电话:166*****048

电子邮箱:166*****048@163.com

采购代理机构:山西省招标有限公司
地 址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联 系 人:张鑫、王全伟

电 话:176*****321151*****875
电子邮件:sxzbghzxb@163.com

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

,山西

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 起重机

0人觉得有用

招标
业主

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索