文峰学校阶梯教室及屋面维修改造工程预中标结果

文峰学校阶梯教室及屋面维修改造工程预中标结果

(工程建设类2012年版)
项目名称
象山文峰学校阶梯教室及屋面维修改造工程
交易登记号
16GC06058

交易类别及阶段
□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 √施工 □材料设备 □其他 

招 标 人
象山县文峰学校

招标代理机构
浙江中正工程项目管理有限公司

项目规模
维修面积约2461.74平方米
标底价或概(预)算价
117.1117万元

资格审查方式
资格后审
资格审查结果
12家全部合格

开标时间
2016年6月24日
公示时间
2016年6月27日至2016年6月30日

中标候选人名单及其排序

名 次
第一名
第二名
第三名

单位名称
象山宝盛建设有限公司
浙江锦汉环境建设有限公司
宁波东大建设有限公司

资质等级
房建壹级
房建叁级
房建叁级

评标得分
100.00分
99.82分
99.80分

项目负责人及资格
陈建红(贰级建造师)
陈军(贰级建造师)
张斌(贰级建造师)

投标报价

(费率)
112.2264万元(-4.17%)
112.0313万元(-4.34%)
112.4216万元(-4%)

中标价

(中标费率)
112.2264万元(-4.17%)
112.0313万元(-4.34%)
112.4216万元(-4%)

其中

暂列金额
/
/
/

工  期
50日历天
50日历天
50日历天

质量目标
合格
合格
合格

废标的投标人名称
废标原因及其依据

浙江升成建设工程有限公司
投标报价低于最低限价,做无效标处理。

投诉(质疑)受理
公共资源交管办
公共资源交易中心

电话:****-********
电话:****-********


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 学校 阶梯

0人觉得有用

招标
业主

浙江中正工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索