联芳园区规划小学新建工程-电梯采购及安装的中标候选人

联芳园区规划小学新建工程-电梯采购及安装的中标候选人

联芳园区规划小学新建工程-电梯采购及安装

中标候选人公示表

(公示期:2024年5月 27日至2024年5月29日)

项目标段名称

联芳园区规划小学新建工程-电梯采购及安装

最高限价(或招标控制价)

******.29 元

项目编码

500*****240514*****0101

招标公告编号

/

比选人

重庆旭辰产业发展集团有限责任公司

比选人联系电话

陈老师023-********

代理机构

建融建设管理集团有限责任公司

代理机构联系电话

李老师023-********

中标候选人排序

名称

比选报价(元)

工期

质量要求

拟任总负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆正毅电梯工程有限责任公司

******.00

达到比选文件要求

达到比选文件要求

李永光

/

/

第二名

重庆正生机电有限公司

******.94

达到比选文件要求

达到比选文件要求

蒋建华

/

/

第三名

重庆渝苏电梯有限公司

******.75

达到比选文件要求

达到比选文件要求

吴俊

/

/

中标候选人响应比选文件要求的资格能力条件

第一中标候选人 资质:①产品制造商出具的授权委托书,

②具备有效的《中华人民共和国特种设备生产许可证》。

第二中标候选人资质:①产品制造商出具的授权委托书,

②具备有效的《中华人民共和国特种设备生产许可证》。

第三中标候选人资质:①产品制造商出具的授权委托书,

②具备有效的《中华人民共和国特种设备生产许可证》。

比选文件规定应公示的其他内容

资格评审: 1家不合格。

资格评审不合格原因:重庆渝亿鑫机电设备有限公司竞标文件中比选申请人自行承诺法定代表人未签字或盖章,按照A-2申请人的比选申请截止日比选申请资格情况须满足申请人须知前附表第1.4.1项第2条的要求,由评审委员会作否决比选申请处理。

中标候选人评标情况

中选候选人初步评审均合格。

提出异议的渠道和方式

竞标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆旭辰产业发展集团有限责任公司 (联系人:陈老师 ,联系电话:023-******** )提出异议。

比选人(盖章):
重庆旭辰产业发展集团有限责任公司
2024年5月27 日

代理机构(盖章):
建融建设管理集团有限责任公司
2024年5月27 日

注:1.比选人及其委托的比选代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



申请履约保函/低价风险担保保函

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 新建工程-电

0人觉得有用

招标
业主

建融建设管理集团有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索