2024年巴彦淖尔市杭锦后旗二道桥镇等3个镇刹台村等4个村1.13万亩高标准农田建设项目施工第一标段中标...

2024年巴彦淖尔市杭锦后旗二道桥镇等3个镇刹台村等4个村1.13万亩高标准农田建设项目施工第一标段中标...

中标候选人公示
**24年巴彦淖尔市杭锦后旗二道桥镇等3个镇刹台村等4个村1.13万亩高标准农田建设项目施工第一标段

中标候选人公示

**" cellspacing="0" border="1">
招标人名称 杭锦后旗耕地质量保护中心
招标代理机构名称 巴彦淖尔市众元项目管理有限责任公司
项目名称和编号 **24年杭锦后旗增发国债高标准农田建设项目(第二批) 杭NK**24-004
标段(包)名称和编号 **24年巴彦淖尔市杭锦后旗二道桥镇等3个镇刹台村等4个村1.13万亩高标准农田建设项目施工第一标段 杭NK**24-004-01-01
开标时间 **24年05月27日 09时00分
开标地点 杭锦后旗开标室1号
公示期 **24年05月28日至**24年05月30日止
备注说明

第一中标候选人

**" cellspacing="0" border="1">
投标人名称 内蒙古中腾建设工程有限公司
投标报价(元) *******.4100
工期(交货期) **6
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 董明飞 赤峰市翁牛特旗解放营子多 3 个村高标准农田建设项目、复兴乡新德义村农田节水灌溉工程、赞皇县西阳泽乡农田水利基础设施建设项目、林西县大营子乡五一行政村高标准农田建设项目工程、**23 年巴彦淖尔市五原县胜丰镇美联村 1.75 万亩高标准农田建设(改造提升)项目施工第三标段。 二级注册建造师 蒙215*****2902
企业业绩 赤峰市翁牛特旗解放营子乡 3 个村高标准农田建设项目、**** 年大城县北魏乡高标准农田建设项目施工二标段、**21 年度化德县长顺镇、德包图乡、七号镇旱作高标准农田建设项目(一标段)、复兴乡阳坡村雪菊种植基地节水灌溉工程、赞皇县西阳泽乡农田水利基础设施建设项目、**23 年巴彦淖尔市五原县胜丰镇美联村 1.75 万亩高标准农田建设(改造提升)项目施工第三标段、巴彦淖尔市临河区 **23 年高标准农田建设(改造提升)项目 4.4万亩施工第六标段。
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:钟海燕中级工程师 *********、安全员:郭凌君蒙 SL-********、施工员:张志敏蒙SL-**2*****01121、质检员:包磊SL-**2*****01119、材料员:薛桃蒙 SL-********、资料员:姚素芳蒙 SL-********。技术负责人业绩:赤峰市牛特旗解放营子多 3 个村高标准农田建设项目、复兴乡新德义村农田节水灌溉工程、巴彦淖尔市临河区 **23 年高标准农田建设(改造提升)项目 4.4 万亩施工第六标段
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /

第二中标候选人

**" cellspacing="0" border="1">
投标人名称 内蒙古鹏海实业集团股份有限公司
投标报价(元) *******.8**0
工期(交货期) **6
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 李娇 **21年巴彦淖尔市临河区(白脑包镇、八一乡、乌兰图克镇新华镇)高标准农田建设项目施工、监理物资及林业工程施工第一标段、临河区 **23 年高标准农田建设改造提升项目(6.75 万亩)施工第十五标段、土默特右旗农业综合开发领导小组办公室土默特右旗 **21 年高标准农田建设项目工程施工、翁牛特旗 **21 年高标准农田建设项目及农业生产发展专项项目施工标段 二级注册建造师 蒙 215*****1382
企业业绩 翁牛特旗 **21 年高标准农田建设项目及农业生产发展专项项目施工标段高标准农田建设项目施工、监理、物资及林业工程施工第一标段、临河区**23年高标准农田建设改造提升项目(6.75万亩)施工第十五标段、磴口县 **22 年高标准农田建设项目(第一批)施工第二标段、**23年巴彦淖尔市五原县塔尔湖镇常丰村和联丰村1.95万亩高标准农田建设(改造提升)项目施工第三标段、乌拉特中旗**23年高标准农田建设改造提升项目(第三批)施工第四段、
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:余化龙********、安全员:赵娜SL-**2*****00607蒙建安C2(**23)*******、施工员:康静蒙 SL-**2*****00603、质检员:刘晓东蒙 SL-**2*****00606、材料员:李盼蒙 SL-**2*****01185、资料员:孟茹蒙 SL-**2*****01183 技术负责人业绩:临河区 **23 年高标准农田建设改造提升项目(6.75 万亩)施工第十五标段、土默特右旗农业综合开发领导小组办公室土默特右旗 **21 年高标准农田建设项目工程施工、翁牛特旗 **21 年高标准农田建设项目及农业生产发展专项项目施工标段
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /

第三中标候选人

**" cellspacing="0" border="1">
投标人名称 建泽建设股份有限公司
投标报价(元) *******.8700
工期(交货期)天 **6
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 王志强 磴口县**22年高标准农田建设项目(第二批)施工第十七标段、铜陵市生态清洁小流域水患综合水土保持治理工程、**22年通辽市奈曼旗早作高标准农田建设项目第十五标段、托克托县五申镇和古城镇高标准农田建设项目施工三标段 二级注册建造师 蒙215*****9893
企业业绩 **21年呼和浩特市托克托县五申镇和古城镇高标准农田建设项目施工三标段、磴口县**22年高标准农田建设项目(第二批)施工第十七标段、**21年察哈尔右翼后旗高标准农田建设项目施工第十二标段、**22年通辽市奈曼旗旱作高标准农田建设项目第十五标段、**22年海拉尔区哈克镇、建设办事处、奋斗镇1.5万亩高标准农田建设项目、铜陵市生态清洁小流域水患综合治理水土保持治理工程、
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:程锦远中级工程师**1724**9、安全员:王茹蒙水安C**210000319、质量员:冯婷蒙SL-**211758、施工员:张林蒙SL-**211676、资料员:丁佳SGL**211500160、材料员:张国志SGL**211500159 技术负责人业绩:磴口县**22年高标准农田建设项目(第二批)施工第十七标段、**22年通辽市奈曼旗早作高标准农田建设项目第十五标段、****年察哈尔右翼前旗高标准农田建设项目-第六标段
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /

否决投标情况

**" cellspacing="0" border="1">
内蒙古昱洲工程建设有限责任公司 1.未提供B类安全生产考核证书2.招标文件中要求玻璃钢田口(以工代赈)为固定报价**元/套该公司玻璃钢田口(以工代赈投标报价100元/套。

异议与投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。
招标人 杭锦后旗耕地质量保护中心 招标代理机构 巴彦淖尔市众元项目管理有限责任公司
地址 地址
联系人 高先生 联系人 张元
电话 0478-6630085 电话 18647895288
招标人电子盖章 招标代理机构电子盖章
杭锦后旗耕地质量保护中心 签于 <a rel=**24/05/27 21:24:48" title="杭锦后旗耕地质量保护中心 签于 **24/05/27 21:24:48" src="">
巴彦淖尔市众元项目管理有限责任公司 签于 <a rel=**24/05/27 21:00:47" title="巴彦淖尔市众元项目管理有限责任公司 签于 **24/05/27 21:00:47" src="">

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田建 巴彦淖尔 杭锦后旗

0人觉得有用

招标
业主

巴彦淖尔市众元项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索