包钢股份仓储中心废钢区域料场封闭项目包钢股份仓储中心废钢区域料场封闭项目-监理中标候选人公示

包钢股份仓储中心废钢区域料场封闭项目包钢股份仓储中心废钢区域料场封闭项目-监理中标候选人公示

中标候选人公示
包头市必得招标有限公司内蒙古包钢钢联股份有限公司的委托,对包钢股份仓储中心废钢区域料场封闭项目-监理, 标段编号为G2024BG030进行招标,并于2024-05-27 09:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。公示时间:2024-05-28至2024-05-31。

特此公示

中标候选人:
第一名第二名第三名
中标候选人名称德润工程咨询有限公司内蒙古宏祥工程管理咨询有限责任公司中冶南方武汉工程咨询管理有限公司
投标报价(元)*******.00*******.00*******.00
项目负责人刘忠张俊峰孙晓盼
工期(天)420420420
1.中标候选人相关管理人员情况:
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
德润工程咨询有限公司
总监理工程师
刘忠
总监理工程师
**************2114
国家注册监理工程师执业资格(房建)
中冶南方武汉工程咨询管理有限公司
总监理工程师
孙晓盼
总监理工程师
**************4113
注册监理工程师
内蒙古宏祥工程管理咨询有限责任公司
总监理工程师
宋瑜
总监理工程师
**************1014
国家注册监理工程师执业资格
2.中标候选人企业业绩:
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
德润工程咨询有限公司
内蒙古杉杉新材料有限公司年产*****吨石墨化项目(二期)
内蒙古杉杉新材料有限公司
2021-04-10
40.0
中冶南方武汉工程咨询管理有限公司
防城港钢铁基地项目(一期)原料场系统工程1#2#矿棚、1#煤 棚工程
广西钢铁集团有限公司
2021-08-17
35.64
内蒙古宏祥工程管理咨询有限责任公司
呼和浩特经济技术开发区沙尔沁工业区标准厂房一期建设项且 监理
呼和浩特市如意开发区公用事业有限公司
2022-10-18
327.9
内蒙古宏祥工程管理咨询有限责任公司
呼 和浩特市沙尔营物流园产业开发有限公司建筑材料产业开发 项目一期工程施工监理
和浩特沙尔营物流园产业开发有限公司
2020-03-24
160.92
德润工程咨询有限公司
包头美科硅能源有限公司20GW单晶项且
包头美科硅能源有限公司
2022-04-07
88.0
中冶南方武汉工程咨询管理有限公司
金鼎重工有限公司600mmH型生产线项且
金鼎重工有限公司
2021-06-30
225.0
3.联系方式 :
招标人内蒙古包钢钢联股份有限公司地址
联系人张振兴电话138*****447
招标代理机构包头市必得招标有限公司地址
联系人张倩电话186*****635
监督部门包头市昆都仑区行政审批和政务服务局
4.否决投标人投标的原因及依据:
详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。内蒙古兴飛建设项目管理咨询有限公司总监职称不符和要求;万锦建设集团有限公司资质过期和营业执照过期
5.招标文件设置为实质性要求和条件的内容:
详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。
6.提出异议的渠道和方式:
以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。
7.发布媒体:
(1)内蒙古自治区公共资源交易网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn/)、(2)内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn)、(3)包头市公共资源交易网(http://www.btggzyjy.cn)、(4)包头市公共资源交易中心大屏
建设单位签章2024年05月28日招标代理签章2024年05月28日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 废钢区域料场

0人觉得有用

招标
业主

包头市必得招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索