中标候选人公示-江西省贵溪市渔港闸除险加固工程
中标候选人公示-江西省贵溪市渔港闸除险加固工程
江西省贵溪市渔港闸除险加固工程
中标候选人公示
江西省贵溪市渔港闸除险加固工程于2024年05月27日上午9:30时在鹰潭市公共资源交易中心贵溪分中心进行不见面公开开标,共有39家单位系统签到,按照招标文件的要求递交了电子投标文件及投标保证金且在规定时间内解密。详细情况如下:
序号 | 单位名称 | 序号 | 单位名称 |
1 | 湖南水总水电建设集团有限公司 | 21 | 许昌水利建筑工程有限公司 |
2 | 青岛水总工程有限公司 | 22 | 湖南省御铂建设有限公司 |
3 | 湖北楚曜水利水电工程有限公司 | 23 | 山东昌利建设集团有限公司 |
4 | 广东圣城建设有限公司 | 24 | 浙江富江建设集团有限公司 |
5 | 湖南宏禹工程集团有限公司 | 25 | 湖北二零九工程有限公司 |
6 | 江西赣禹工程建设有限公司 | 26 | 江门市水电有限公司 |
7 | 四川佳和建设工程有限公司 | 27 | 湖北郢都水利水电建设有限公司 |
8 | 湖北大禹建设股份有限公司 | 28 | 江西省水利水电建设集团有限公司 |
9 | 青州水建工程建设有限公司 | 29 | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 |
10 | 高密市水利建筑安装公司 | 30 | 驻马店市黄淮建设工程有限公司 |
11 | 广东大禹水利建设有限公司 | 31 | 浙江万里建设工程有限公司 |
12 | 河南省兴海建筑工程有限公司 | 32 | 北京韩建水利水电工程有限公司 |
13 | 山东水利建设集团有限公司 | 33 | 河南省燕山湖水利资源发展有限公司 |
14 | 湖南省开源水电建筑工程有限公司 | 34 | 杭州禹茂建设有限公司 |
15 | 山东半岛水务发展有限公司 | 35 | 淮河工程集团有限公司 |
16 | 湖北云水建设工程有限公司 | 36 | 甘肃省水利水电工程局有限责任公司 |
17 | 嘉兴市恒德水利建设有限公司 | 37 | 湖南中信水电建设有限公司 |
18 | 广州市水电建设工程有限公司 | 38 | 盘锦海陆土木工程有限公司 |
19 | 宁波四明湖生态建设有限公司 | 39 | 仙桃市水利水电建筑工程有限公司 |
20 | 开封黄河工程开发有限公司 |
资格审查入围名单及评审情况见下表
序号 | 投标人名称 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 湖南水总水电建设集团有限公司 | 通过 |
2 | 青岛水总工程有限公司 | 通过 |
3 | 湖北楚曜水利水电工程有限公司 | 通过 |
4 | 广东圣城建设有限公司 | 未提供注册建造师证书 |
5 | 湖南宏禹工程集团有限公司 | 通过 |
6 | 江西赣禹工程建设有限公司 | 通过 |
7 | 四川佳和建设工程有限公司 | 通过 |
8 | 湖北大禹建设股份有限公司 | 通过 |
9 | 青州水建工程建设有限公司 | 通过 |
10 | 高密市水利建筑安装公司 | 通过 |
11 | 广东大禹水利建设有限公司 | 通过 |
12 | 河南省兴海建筑工程有限公司 | 通过 |
13 | 山东水利建设集团有限公司 | 通过 |
14 | 湖南省开源水电建筑工程有限公司 | 通过 |
15 | 山东半岛水务发展有限公司 | 通过 |
16 | 湖北云水建设工程有限公司 | 通过 |
17 | 嘉兴市恒德水利建设有限公司 | 通过 |
18 | 广州市水电建设工程有限公司 | 通过 |
19 | 宁波四明湖生态建设有限公司 | 通过 |
20 | 开封黄河工程开发有限公司 | 通过 |
21 | 许昌水利建筑工程有限公司 | 通过 |
22 | 湖南省御铂建设有限公司 | 通过 |
23 | 山东昌利建设集团有限公司 | 通过 |
24 | 浙江富江建设集团有限公司 | 通过 |
25 | 湖北二零九工程有限公司 | 通过 |
26 | 江门市水电有限公司 | 通过 |
27 | 湖北郢都水利水电建设有限公司 | 通过 |
28 | 江西省水利水电建设集团有限公司 | 通过 |
29 | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | 通过 |
30 | 驻马店市黄淮建设工程有限公司 | 通过 |
经评标专家评审,确定中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | 青岛水总工程有限公司 | ||
投标报价: | ********.99元 | 承诺工期: | 180日历天 |
项目负责人: | 初磊 | 证书编号 | |
第二排序人: | 湖南水总水电建设集团有限公司 | ||
投标报价: | ********.69元 | 承诺工期: | 180日历天 |
项目负责人: | 黄佳 | 证书编号 | |
第三排序人: | 湖北大禹建设股份有限公司 | ||
投标报价: | ********.99元 | 承诺工期: | 180日历天 |
项目负责人: | 茅向前 | 证书编号 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年05月28日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
监督单位:贵溪市水利建设工程招投标工作办公室
行政监督投诉电话:0701-*******
招标人:贵溪市渔港闸除险加固工程项目部
联系人:徐先生 联系电话:138*****412
招标代理:江西省江咨工程咨询有限公司
联系人:张先生 联系电话:0791-********
2024年5月28日
招标
|
江西省江咨工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无