宁夏公路管理中心固原分中心2024年公路灾害防治工程施工中标候选人公示
宁夏公路管理中心固原分中心2024年公路灾害防治工程施工中标候选人公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 固原市凯达公路工程有限公司 | ********.98元 | 120天 | 符合国家验收标准 | 王建舟 | 宁264*****013***** | 93.02 |
第二中标候选人 | 宁夏公路桥梁建设有限公司 | ********.71元 | 120天 | 符合国家验收标准 | 周蓓 | 宁264*****018***** | 92.7 |
第三中标候选人 | 宁夏交通建设股份有限公司 | ********.37元 | 120天 | 符合国家验收标准 | 王立国 | 宁164*****018***** | 89.32 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 阳泉太旧博特道路养护工程有限公司 | 法定代表人身份证明未盖章。 |
标签: 公路灾害防治
0人觉得有用
招标
|
宁夏众帮天成工程有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
最近搜索
无
热门搜索
无