客运车辆30座以下租赁服务采购项目-中标候选人公示
客运车辆30座以下租赁服务采购项目-中标候选人公示
项目名:客运车辆(30座以下)租赁服务采购项目-中标候选人公示
编号:0722-2024JT0108SCF
日期:2024-05-29
采购单位:中国电子科技集团公司第十研究所
客运车辆(30座以下)租赁服务采购项目-中标候选人公示
客运车辆(30座以下)租赁服务采购项目(招标编号:0722-2024JT0108SCF)已于2024年5月21日09时30分在成都市金牛区茶店子东街48号天奥宾馆进行公开招标,经招标人确认,现将评标结果给予公示,具体如下:
一、中标候选人基本情况
1.1.第一中标候选人:四川省马立达运输有限公司
投标报价:愿意以“六、分项报价表 ”的投标报价
得 分:94.49分
1.2.第二中标候选人:四川汇捷会议服务有限公司
投标报价:愿意以“六、分项报价表 ”的投标报价
得 分:94.38分
1.3.第三中标候选人:成都途瑞顺行工程项目管理有限公司
投标报价:愿意以“六、分项报价表 ”的投标报价
得 分:93.87分
1.4.第四中标候选人:四川好运行商务服务有限公司
投标报价:愿意以“六、分项报价表 ”的投标报价
得 分:89.10分
1.5.第五中标候选人:成都雨龙商务服务有限公司
投标报价:愿意以“六、分项报价表 ”的投标报价
得 分:86.32分
二、其他投标人(除中标候选人之外)的评标情况:
2.1.单位名称:四川鸿途汽车租赁有限责任公司
投标报价:愿意以“六、分项报价表 ”的投标报价
得 分:84.99分
2.2.单位名称:成都锦宏商务旅游汽车租赁有限公司
投标报价:愿意以“六、分项报价表 ”的投标报价
得 分:80.61分
2.3.单位名称:成都国信中联汽车服务有限公司
投标报价:愿意以“六、分项报价表 ”的投标报价
得 分:78.51分
2.4.单位名称:重庆晟晏汽车租赁有限公司
初步评审—响应性评审未通过原因:分项报价表中(接、送机/站及市区用车(不含天府机场):序号3,A6L及同档车辆(限3小时(含),50公里(含)以下))报价金额超过该项最高限价。
2.5.单位名称:四川中联运泰商务服务有限公司
初步评审—响应性评审未通过原因:所提供的车辆不满足招标文件第五章“二、服务要求第1点”的实质性要求。
投标人有任何疑问,请在3日内按照相关法律法规向采购人或采购代理机构提出。
招标人:中国电子科技集团公司第十研究所
地 址:成都市营康西路85号
联系人:陈老师
电 话:028-********
招标代理机构:中国远东国际招标有限公司
地 址:北京市朝阳区和平街东土城路甲9号
邮 编:******
联 系 人:刘女士
联系电话:028-********
传真号码:028-********
网 址:www.cfet.com.cn
招标
|
中国远东国际招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无