莆田学院附属医院被服洗涤服务四次结果公告采购包1
莆田学院附属医院被服洗涤服务四次结果公告采购包1
采购包1(莆田学院附属医院被服洗涤服务):
废标理由:有效供应商不足三家
采购包1(莆田学院附属医院被服洗涤服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 方钦 |
评审专家: | 郑仙香 、 康敏航 、 黄金华 、 郑良建 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1莆田学院附属医院被服洗涤服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
莆田市荔城区晨辉保洁服务有限公司、泉州好又佳洗涤有限公司、龙岩市强明清洁服务有限公司3家供应商未按要求提供有效期内的车辆行驶证正副页,符合性审查结果为不通过。
名称:莆田学院附属医院
地址:莆田市荔城区东圳东路999号
联系方式:188*****196
名称:福建省荔卫药械招标服务有限公司
地址:北街华源豪庭1座1单元406号
联系方式:0594-*******
项目联系人:刘海丹
电话:0594-*******
福建省荔卫药械招标服务有限公司
2024年05月30日
招标
|
福建省荔卫药械招标服务有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无