皖南土墩墓群繁昌万牛墩安防项目中标结果公告

皖南土墩墓群繁昌万牛墩安防项目中标结果公告

信息来源:繁昌区

信息时间:2024-05-30 16:41

阅读次数:次

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
办理流程公开
办理流程公开
  • 累计提交时间:

    0天1小时22分0秒

  • 累计办理时间:

    0天3小时37分0秒

  • 代理录入提交
    • 提交人:

      安徽恒毅工程咨询有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2024-05-30 13:06:49

    • 提交用时:

      0天1小时22分

  • 招标人审核
    • 办理状态:

      不通过

    • 办理时间:

      2024-05-30 13:49:03

    • 办理用时:

      0天0小时43分

  • 代理录入提交
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2024-05-30 14:00:36

    • 办理用时:

      0天0小时12分

  • 招标人审核
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2024-05-30 14:02:24

    • 办理用时:

      0天0小时2分

  • 服务平台审核
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2024-05-30 16:42:00

    • 办理用时:

      0天2小时40分

一、项目编号:WH10CG2024HW3234(政府采购任务书编号:FS340*****240167号)

二、项目名称:皖南土墩墓群(繁昌万牛墩)安防项目

三、中标信息

供应商名称:安徽省麒麟建筑科技有限公司

供应商地址:合肥市庐阳区霍邱路**0号C楼1层

中标金额:*******.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:4口POE千兆智能交换机

品牌:普联

规格型号:TL-FC324PAB-3

数量:166台

单价:422.40元

五、评审专家名单:黄山、夏武生、王道宏、马晓阳、崔健

六、代理服务收费标准及金额:(1)如中标价高于500万,则代理费=100万元×1.2%+400万×0.66%+(中标价-500万元)×0.32%;(2)如中标价在100万-500万,则代理费=100万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.66%;(3)如中标价低于100万,则代理费=中标价×1.2%(4)如代理费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:*****.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标

2、是否中小微企业中标:否

3、中标供应商业绩:安徽省博物馆陈列展览大楼围墙安防系统布线及设备安装项目

4、无效投标单位及原因:芜湖宏锋广告传媒有限公司:未提供55寸LCD显示屏有效节能产品认证证书

5、本项目中标供应商评审总得分:82.95分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:芜湖市繁昌区文物保护中心

地 址:芜湖市繁昌区繁阳镇迎春西路745号

联系方式:**0*****815

2.采购代理机构信息

名 称:安徽恒毅工程咨询有限公司

地  址: 安徽省芜湖市繁昌区荻港镇华亿小区6号楼101室

联系方式:138*****680152*****872 

3.项目联系方式

项目联系人:蔡新群

电  话:138*****680152*****872 

十、附件

1. 主要标的信息

主要标的信息.pdf

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
办理流程公开
办理流程公开
  • 累计提交时间:

    0天1小时22分0秒

  • 累计办理时间:

    0天3小时37分0秒

  • 代理录入提交
    • 提交人:

      安徽恒毅工程咨询有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      2024-05-30 13:06:49

    • 提交用时:

      0天1小时22分

  • 招标人审核
    • 办理状态:

      不通过

    • 办理时间:

      2024-05-30 13:49:03

    • 办理用时:

      0天0小时43分

  • 代理录入提交
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2024-05-30 14:00:36

    • 办理用时:

      0天0小时12分

  • 招标人审核
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2024-05-30 14:02:24

    • 办理用时:

      0天0小时2分

  • 服务平台审核
    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      2024-05-30 16:42:00

    • 办理用时:

      0天2小时40分

一、项目编号:WH10CG2024HW3234(政府采购任务书编号:FS340*****240167号)

二、项目名称:皖南土墩墓群(繁昌万牛墩)安防项目

三、中标信息

供应商名称:安徽省麒麟建筑科技有限公司

供应商地址:合肥市庐阳区霍邱路**0号C楼1层

中标金额:*******.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:4口POE千兆智能交换机

品牌:普联

规格型号:TL-FC324PAB-3

数量:166台

单价:422.40元

五、评审专家名单:黄山、夏武生、王道宏、马晓阳、崔健

六、代理服务收费标准及金额:(1)如中标价高于500万,则代理费=100万元×1.2%+400万×0.66%+(中标价-500万元)×0.32%;(2)如中标价在100万-500万,则代理费=100万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.66%;(3)如中标价低于100万,则代理费=中标价×1.2%(4)如代理费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:*****.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标

2、是否中小微企业中标:否

3、中标供应商业绩:安徽省博物馆陈列展览大楼围墙安防系统布线及设备安装项目

4、无效投标单位及原因:芜湖宏锋广告传媒有限公司:未提供55寸LCD显示屏有效节能产品认证证书

5、本项目中标供应商评审总得分:82.95分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:芜湖市繁昌区文物保护中心

地 址:芜湖市繁昌区繁阳镇迎春西路745号

联系方式:**0*****815

2.采购代理机构信息

名 称:安徽恒毅工程咨询有限公司

地  址: 安徽省芜湖市繁昌区荻港镇华亿小区6号楼101室

联系方式:138*****680152*****872 

3.项目联系方式

项目联系人:蔡新群

电  话:138*****680152*****872 

十、附件

1. 主要标的信息

主要标的信息.pdf

一、项目编号:WH10CG2024HW3234(政府采购任务书编号:FS340*****240167号)

二、项目名称:皖南土墩墓群(繁昌万牛墩)安防项目

三、中标信息

供应商名称:安徽省麒麟建筑科技有限公司

供应商地址:合肥市庐阳区霍邱路**0号C楼1层

中标金额:*******.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:4口POE千兆智能交换机

品牌:普联

规格型号:TL-FC324PAB-3

数量:166台

单价:422.40元

五、评审专家名单:黄山、夏武生、王道宏、马晓阳、崔健

六、代理服务收费标准及金额:(1)如中标价高于500万,则代理费=100万元×1.2%+400万×0.66%+(中标价-500万元)×0.32%;(2)如中标价在100万-500万,则代理费=100万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.66%;(3)如中标价低于100万,则代理费=中标价×1.2%(4)如代理费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:*****.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标

2、是否中小微企业中标:否

3、中标供应商业绩:安徽省博物馆陈列展览大楼围墙安防系统布线及设备安装项目

4、无效投标单位及原因:芜湖宏锋广告传媒有限公司:未提供55寸LCD显示屏有效节能产品认证证书

5、本项目中标供应商评审总得分:82.95分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:芜湖市繁昌区文物保护中心

地 址:芜湖市繁昌区繁阳镇迎春西路745号

联系方式:**0*****815

2.采购代理机构信息

名 称:安徽恒毅工程咨询有限公司

地  址: 安徽省芜湖市繁昌区荻港镇华亿小区6号楼101室

联系方式:138*****680152*****872 

3.项目联系方式

项目联系人:蔡新群

电  话:138*****680152*****872 

十、附件

1. 主要标的信息


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安防项目

0人觉得有用

招标
业主

安徽恒毅工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索