国网安徽省电力有限公司2024年服务框架协议竞争性谈判采购推荐的框架候选人及否决事项公示

国网安徽省电力有限公司2024年服务框架协议竞争性谈判采购推荐的框架候选人及否决事项公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序号否决模板未进入详评原因未实质响应的应答人数量未实质响应的应答文件份数
1资格不符企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求47
2格式内容关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求24
3税率错误不按国家法律法规规定填报增值税税率不满足采购文件要求23
序号否决模板未进入详评原因未实质响应的应答人数量未实质响应的应答文件份数
1税率错误不按国家法律法规规定填报增值税税率不满足采购文件要求12
2资格不符企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求35
3格式内容关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求24
序号否决模板未进入详评原因未实质响应的应答人数量未实质响应的应答文件份数
1资格不符企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求46
2税率错误不按国家法律法规规定填报增值税税率不满足采购文件要求12
3格式内容关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求24
序号否决模板未进入详评原因未实质响应的应答人数量未实质响应的应答文件份数
1资格不符企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求23
2格式内容关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求24
3税率错误不按国家法律法规规定填报增值税税率不满足采购文件要求12
序号否决模板未进入详评原因未实质响应的应答人数量未实质响应的应答文件份数
1税率错误不按国家法律法规规定填报增值税税率不满足采购文件要求12
2格式内容关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求24
3资格不符企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求23
序号否决模板未进入详评原因未实质响应的应答人数量未实质响应的应答文件份数
1格式内容关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求11
2资格不符企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求627
序号否决模板未进入详评原因未实质响应的应答人数量未实质响应的应答文件份数
1文件签署格式文件未按格式进行签署不满足采购文件要求18
2资格不符企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求931
3格式内容关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求11
4税率错误不按国家法律法规规定填报增值税税率不满足采购文件要求12
序号否决模板未进入详评原因未实质响应的应答人数量未实质响应的应答文件份数
1格式内容关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求11
2资格不符企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求915
3文件签署格式文件未按格式进行签署不满足采购文件要求13
序号否决模板未进入详评原因未实质响应的应答人数量未实质响应的应答文件份数
1格式内容关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求23
2资格不符企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求1333
序号分标编号包号推荐的框架候选人
1122414-9001005-9999包1江苏兴光会计师事务所有限责任公司
2122414-9001005-9999包2北京大地泰华会计师事务所(特殊普通合伙)
3122414-9001005-9999包3北京广恒会计师事务所(普通合伙)
4122414-9001005-9999包4江西赣能会计师事务所有限责任公司
5122414-9001005-9999包5湘能卓信会计师事务所(特殊普通合伙)
6122414-9001005-9999包6安徽正一会计师事务所有限公司
7122414-9001005-9999包7上会会计师事务所(特殊普通合伙)
8122414-9001005-9999包8北京中榕建会计师事务所(普通合伙)
9122414-9001005-9999包9北京广恒会计师事务所(普通合伙)
10122414-9001005-9999包10上会会计师事务所(特殊普通合伙)
11122414-9012020-0001包1江苏兴光资产评估有限公司
12122414-9012020-0001包2北京中立信资产评估有限公司
13122414-9012020-0001包3北京中立信资产评估有限公司
14122414-9012020-0001包4北京中立信资产评估有限公司
15122414-9012020-0001包5北京中立华资产评估有限责任公司
16122414-9012020-0001包6北京中天和资产评估有限公司
17122414-9012020-0001包7北京中立华资产评估有限责任公司
18122414-9012020-0001包8浙江天平房地产资产评估有限公司
19122414-9012012-0101包1安庆横江集团有限责任公司
20122414-9012012-0101包2安徽电气工程职业技术学院
21122414-9012012-0102包1安徽莱特实业集团有限公司
22122414-9012012-0102包2安徽电气工程职业技术学院
23122414-9012012-0103包1亳州益源电力有限责任公司
24122414-9012012-0103包2安徽电气工程职业技术学院
25122414-9012012-0104包1池州华光电力工程有限公司
26122414-9012012-0104包2安徽电气工程职业技术学院
27122414-9012012-0105包1安徽莱特实业集团有限公司
2812414-9012012-0105包2安徽电气工程职业技术学院
29122414-9012012-0106包1安徽三环电力工程集团有限公司
30122414-9012012-0106包2安徽电气工程职业技术学院
31122414-9012012-0107包1合肥电力安装有限公司
32122414-9012012-0107包2安徽电气工程职业技术学院
33122414-9012012-0108包1淮北万里电力工程有限公司
34122414-9012012-0108包2安徽电气工程职业技术学院
35122414-9012012-0109包1淮南力达电气安装有限公司
36122414-9012012-0109包2安徽电气工程职业技术学院
37122414-9012012-0110包1黄山开源发展集团有限公司
38122414-9012012-0110包2安徽电气工程职业技术学院
39122414-9012012-0111包1安徽明都能源建设集团有限公司
40122414-9012012-0111包2安徽电气工程职业技术学院
41122414-9012012-0112包1安徽电气工程职业技术学院
42122414-9012012-0112包2马鞍山创兴投资发展(集团)有限公司
43122414-9012012-0113包1铜陵铜能电力工程有限责任公司
44122414-9012012-0113包2安徽电气工程职业技术学院
45122414-9012012-0114包1芜湖明远集团有限公司
46122414-9012012-0114包2安徽电气工程职业技术学院
47122414-9012012-0115包1宿州明丽电力有限公司
48122414-9012012-0115包2安徽电气工程职业技术学院
49122414-9012012-0116包1宣城南天电力工程有限公司
50122414-9012012-0116包2安徽电气工程职业技术学院
51122414-9013001-0001包1安徽汉维斯项目管理咨询有限公司
52122414-9013001-0001包2安徽明生电力工程咨询有限公司
53122414-9013001-0001包3滁州市会峰建筑安装有限公司
54122414-9013001-0001包4安徽博达项目管理咨询有限公司
55122414-9013001-0002包1安徽省城市综合设计研究院有限公司
56122414-9013001-0002包2华汇工程设计集团股份有限公司
57122414-9013001-0002包3合肥市滨湖规划建筑设计有限责任公司
58122414-9013001-0301包1安徽安超建设工程有限公司
59122414-9013001-0301包2安徽安超建设工程有限公司
60122414-9013001-0301包3安徽百瑞建设发展有限公司
6112414-901301-0301包4安徽百瑞建设发展有限公司
62122414-9013001-0301包5安徽城阳建设工程有限公司
63122414-9013001-0302包1安徽明生恒卓科技有限公司
64122414-9013001-0302包2安徽明生恒卓科技有限公司
65122414-9013001-0302包3湖南卓越建设有限公司
66122414-9013001-0302包4安徽华树建设工程有限公司
67122414-9013001-0303包1安徽明生恒卓科技有限公司
68122414-9013001-0304包1安徽海仝建筑工程有限公司
69122414-9013001-0304包2安徽海仝建筑工程有限公司
70122414-9013001-0305包1安徽明生恒卓科技有限公司
71122414-9013001-0305包2安徽明生恒卓科技有限公司
72122414-9013001-0306包1安徽圆明基建设集团有限公司
73122414-9013001-0306包2安徽圆明基建设集团有限公司
74122414-9013001-0306包3安徽众畅建设工程有限公司
75122414-9013001-0306包4黄山徽翔建筑安装工程有限公司
76122414-9013001-0306包5黄山徽翔建筑安装工程有限公司
77122414-9013001-0306包6安徽安胜电力工程有限公司
78122414-9013001-0306包7安徽广力建设工程有限公司
79122414-9013001-0306包8安徽广力建设工程有限公司
80122414-9013001-0307包1安徽安超建设工程有限公司
81122414-9013001-0307包2安徽安超建设工程有限公司
82122414-9013001-0307包3安徽省鼎立装饰工程有限公司
83122414-9013001-0307包4安徽省鼎立装饰工程有限公司
84122414-9013001-0307包5安徽明生恒卓科技有限公司
85122414-9013001-0307包6安徽明生恒卓科技有限公司
86122414-9013001-0308包1安庆横江集团有限责任公司
87122414-9013001-0308包2安庆市欣华建筑安装工程有限公司
88122414-9013001-0308包3安徽京安建设工程有限公司
89122414-9013001-0308包4安庆市欣华建筑安装工程有限公司
90122414-9013001-0308包5安徽明生恒卓科技有限公司
91122414-9013001-0308包6安徽京安建设工程有限公司
92122414-9013001-0308包7安庆横江集团有限责任公司
93122414-9013001-0308包8安徽明生恒卓科技有限公司
9412414-901301-0308包9安徽省新雷建筑有限公司
95122414-9013001-0308包10安庆市新洲建筑安装工程有限公司
96122414-9013001-0308包11安庆市新洲建筑安装工程有限公司
97122414-9013001-0309包1安徽明生恒卓科技有限公司
98122414-9013001-0309包2安徽明生恒卓科技有限公司
99122414-9013001-0309包3安徽三和铁路建设有限公司
100122414-9013001-0309包4安徽三和铁路建设有限公司
101122414-9013001-0309包5安徽泛亚建筑工程有限公司
102122414-9013001-0309包6安徽省盛杰建筑工程有限责任公司
103122414-9013001-0309包7安徽省盛杰建筑工程有限责任公司
104122414-9013001-0309包8安徽钧德电力工程有限公司
105122414-9013001-0310包1安徽华树建设工程有限公司
106122414-9013001-0310包2安徽宇兴建筑工程有限公司
107122414-9013001-0310包3安徽华树建设工程有限公司
108122414-9013001-0310包4亳州益源电力有限责任公司
109122414-9013001-0310包5安徽宇兴建筑工程有限公司
110122414-9013001-0310包6安徽明生恒卓科技有限公司
111122414-9013001-0310包7安徽明生恒卓科技有限公司
112122414-9013001-0310包8亳州益源电力有限责任公司
113122414-9013001-0311包1池州华光电力工程有限公司
114122414-9013001-0311包2安徽华博建设工程有限公司
115122414-9013001-0311包3安徽华博建设工程有限公司
116122414-9013001-0312包1安徽明生恒卓科技有限公司
117122414-9013001-0312包2安徽翔昇建设工程有限公司
118122414-9013001-0312包3天长市市政建筑有限责任公司
119122414-9013001-0312包4中一建设工程有限公司
120122414-9013001-0312包5安徽省鼎天电力工程有限责任公司
121122414-9013001-0312包6安徽省城市综合设计研究院有限公司
122122414-9013001-0312包7安徽明生恒卓科技有限公司
123122414-9013001-0312包8安徽百瑞建设发展有限公司
124122414-9013001-0313包1安徽三环电力工程集团有限公司
125122414-9013001-0313包2安徽三环电力工程集团有限公司
126122414-9013001-0313包3安徽东方巨匠建设工程有限公司
12712414-901301-0313包4安徽东方巨匠建设工程有限公司
128122414-9013001-0313包5安徽省联盟建筑工程有限公司
129122414-9013001-0314包1合肥市安泰电力工程有限公司
130122414-9013001-0314包2安徽航元建设工程有限公司
131122414-9013001-0314包3安徽航元建设工程有限公司
132122414-9013001-0314包4安徽明生恒卓科技有限公司
133122414-9013001-0314包5安徽雪岩建设工程有限公司
134122414-9013001-0314包6安徽九德建设工程有限公司
135122414-9013001-0314包7安徽三十头建设工程有限公司
136122414-9013001-0314包8安徽明生恒卓科技有限公司
137122414-9013001-0314包9安徽大齐工程科技有限公司
138122414-9013001-0314包10安徽九德建设工程有限公司
139122414-9013001-0314包11安徽大树建筑工程有限公司
140122414-9013001-0314包12安徽大树建筑工程有限公司
141122414-9013001-0315包1淮北万里电力工程有限公司
142122414-9013001-0315包2安徽省瀚雷建筑工程有限公司
143122414-9013001-0316包1安徽荣翔电力建设有限公司
144122414-9013001-0316包2安徽荣翔电力建设有限公司
145122414-9013001-0316包3安徽中昶建设工程有限公司
146122414-9013001-0316包4淮南力达电气安装有限公司
147122414-9013001-0316包5淮南力达电气安装有限公司
148122414-9013001-0316包6安徽贺源电力工程有限公司
149122414-9013001-0317包1安徽圆明基建设集团有限公司
150122414-9013001-0317包2安徽明生恒卓科技有限公司
151122414-9013001-0317包3安徽高聚建筑工程有限公司
152122414-9013001-0317包4中安景泰建设集团有限公司
153122414-9013001-0317包5安徽明生恒卓科技有限公司
154122414-9013001-0317包6安徽恒烁建设有限公司
155122414-9013001-0317包7安徽高聚建筑工程有限公司
156122414-9013001-0317包8安徽圆明基建设集团有限公司
157122414-9013001-0318包1安徽明生恒卓科技有限公司
158122414-9013001-0318包2安徽明生恒卓科技有限公司
159122414-9013001-0318包3安徽明都能源建设集团有限公司
16012414-901301-0318包4安徽明都能源建设集团有限公司
161122414-9013001-0318包5安徽昌达路桥工程集团有限公司
162122414-9013001-0318包6安徽十建建设工程有限公司
163122414-9013001-0318包7安徽十建建设工程有限公司
164122414-9013001-0318包8安徽昌达路桥工程集团有限公司
165122414-9013001-0319包1马鞍山创兴投资发展(集团)有限公司
166122414-9013001-0319包2马鞍山创诚建设工程有限公司
167122414-9013001-0319包3马鞍山创诚建设工程有限公司
168122414-9013001-0320包1安徽巢湖水利电力建设集团有限公司
169122414-9013001-0320包2安徽巢湖水利电力建设集团有限公司
170122414-9013001-0320包3安徽圣都建设集团有限公司
171122414-9013001-0320包4铜陵天瑞建筑有限责任公司
172122414-9013001-0321包1芜湖丰安建设有限公司
173122414-9013001-0321包2安徽明生恒卓科技有限公司
174122414-9013001-0321包3芜湖丰安建设有限公司
175122414-9013001-0321包4安徽省金宇建设集团有限公司
176122414-9013001-0321包5安徽明生恒卓科技有限公司
177122414-9013001-0321包6芜湖明远集团有限公司
178122414-9013001-0321包7马鞍山市太平建筑安装工程有限公司
179122414-9013001-0321包8安徽劲松建设工程有限公司
180122414-9013001-0322包1安徽巢湖水利电力建设集团有限公司
181122414-9013001-0323包1安徽明生恒卓科技有限公司
182122414-9013001-0323包2宣城南天电力工程有限公司
183122414-9013001-0323包3安徽明生恒卓科技有限公司
184122414-9013001-0323包4铜陵市诚兴建筑安装有限责任公司
185122414-9013001-0323包5铜陵市诚兴建筑安装有限责任公司
186122414-9013001-0323包6安徽盛联电力科技有限公司
187122414-9013001-0323包7安徽领秀建筑安装工程有限公司
188122414-9013001-0323包8安徽省宁国市第五建筑有限公司
189122414-9013001-0323包9安徽鑫源建设集团有限公司
190122414-9013001-0323包10宣城南天电力工程有限公司
国网安徽省电力有限公司2024年服务框架协议竞争性谈判采购推荐的框架候选
人及否决事项公示
(招标编号:122414)
公示结束时间:2024年06月03日
一、评标情况
标段(包)[001]工程决算审核等43个标段:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:见附件,投标报价:0万元,质量:见附件,工期/交货期/
服务期:365天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(见附件)的项目负责人:见附件见附件;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(见附件)的资格能力条件:见附件;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(见附件)的评标情况:见附件;
二、提出异议的渠道和方式
见附件。
三、其他
见附件。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为国网安徽省电力有限公司。
五、联系方式
招 标 人:国网安徽省电力有限公司
地 址:安徽省合肥市黄山路9号
联 系 人:李女士
电 话:0551-60402427
电子邮件:/
招标代理机构:安徽皖电招标有限公司
地 址: 安徽省合肥市芜湖路415号
联 系 人: 陈先生
电 话: 0551-63604174
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
国网安徽省电力有限公司2024年服务框架
协议竞争性谈判采购推荐的
框架候选人公示
(采购编号:122414)
各相关应答人:
国网安徽省电力有限公司2024年服务框架协议竞争性谈判采购项目
评审工作已经结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《
招标公告和公示信息发布管理办法》对框架候选人公示的规定,现将评
审委员会推荐的框架候选人予以公示,公示期3日。应答人或者其他利
害关系人若对评审结果有异议的,请在框架候选人公示期间以书面形式
(传真)提出。具体推荐内容详见附件《国网安徽省电力有限公司2024
年服务框架协议竞争性谈判采购框架候选人情况一览表》。
应答人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向采购人提
出。
根据招标投标法及相关法规规定,应答人和直接参与并且与招投标
活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异
议时应注意以下事项:
1.异议必须在成交结果公示结束前以书面形式传真提出。
2.应当提交异议书,并包括下列内容:
(1)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式;
(2)被异议人的名称;
(3)异议事项的基本事实;
(4)有效线索和相关证明材料。
3.异议人为法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字
并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人为个人的,异议书必须
由异议人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。
4.下列异议将不予接收:
(1)在成交结果公示结束后提出的;
(2)异议人不能证明是所异议招标投标活动的应答人和直接参与并
且与招投标活动有着直接利害关系的当事人;
(3)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;
(4)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。
5.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻
碍招标投标活动的正常进行。
国网安徽省电力有限公司招投标管理中心
电话:0551-63402427、0551-63604905 传真:0551-63402726
国网安徽省电力有限公司纪委办
电话:0551-63605399 传真:0551-63605399
国网安徽省电力有限公司
安徽皖电招标有限公司
二〇二四年五月三十一日
国网安徽省电力有限公司2024年服务框架
协议竞争性谈判采购
否决原因公示
各相关应答人:
国网安徽省电力有限公司2024年服务框架协议竞争性谈判采购工作
已完成,现将评审有关主要否决原因公示如下。
1.工程决算审核分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符 企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
1
10
2.资产评估服务分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 澄清修改
澄清修改
1
6
3.技术技能培训服务-安庆分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符
企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
2 格式内容
关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求
3 税率错误 不按国家法律法规规定填报增值税税率不满足采购文件要求
4
2
2
7
4
3
4.技术技能培训服务-蚌埠分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符
企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
3
6
2 税率错误 不按国家法律法规规定填报增值税税率不满足采购文件要求
3 格式内容
关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求
1
2
2
4
5.技术技能培训服务-亳州分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 税率错误 不按国家法律法规规定填报增值税税率不满足采购文件要求
2 资格不符
企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
3 格式内容
关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求
1
3
2
2
5
4
6.技术技能培训服务-池州分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符
企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
2 税率错误 不按国家法律法规规定填报增值税税率不满足采购文件要求
3 格式内容
关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求
3
1
2
6
2
4
7.技术技能培训服务-滁州分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 格式内容
关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求
2 资格不符
企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
3 税率错误 不按国家法律法规规定填报增值税税率不满足采购文件要求
2
4
1
4
7
1
8.技术技能培训服务-阜阳分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符
企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
2 格式内容
关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求
3 税率错误 不按国家法律法规规定填报增值税税率不满足采购文件要求
3
2
1
5
4
2
9.技术技能培训服务-合肥分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符
企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
2 税率错误 不按国家法律法规规定填报增值税税率不满足采购文件要求
3 格式内容
关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求
4
1
2
6
2
4
10.技术技能培训服务-淮北分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符
企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
2 格式内容
关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求
3 税率错误 不按国家法律法规规定填报增值税税率不满足采购文件要求
2
2
1
4
4
2
11.技术技能培训服务-淮南分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 税率错误 不按国家法律法规规定填报增值税税率不满足采购文件要求
2 资格不符
企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
3 格式内容
关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求
1
2
2
2
4
4
12.技术技能培训服务-黄山分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 格式内容
关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求
2 税率错误 不按国家法律法规规定填报增值税税率不满足采购文件要求
3 资格不符
企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
2
1
3
4
2
6
13.技术技能培训服务-六安分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符
企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
2 格式内容
关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求
3 税率错误 不按国家法律法规规定填报增值税税率不满足采购文件要求
2
2
1
3
4
2
14.技术技能培训服务-马鞍山分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 格式内容
关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求
2 资格不符
企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
3 税率错误 不按国家法律法规规定填报增值税税率不满足采购文件要求
2
2
1
4
4
2
15.技术技能培训服务-铜陵分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符
企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
2 格式内容
关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求
3 税率错误 不按国家法律法规规定填报增值税税率不满足采购文件要求
3
2
1
6
4
2
16.技术技能培训服务-芜湖分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 格式内容
关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求
2 税率错误 不按国家法律法规规定填报增值税税率不满足采购文件要求
3 资格不符
企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
2
1
2
4
2
3
17.技术技能培训服务-宿州分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 税率错误 不按国家法律法规规定填报增值税税率不满足采购文件要求
1
2
2 资格不符
企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
3 格式内容
关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求
2
2
3
4
18.技术技能培训服务-宣城分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 税率错误 不按国家法律法规规定填报增值税税率不满足采购文件要求
2 格式内容
关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求
3 资格不符
企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
1
2
2
2
4
3
19.房屋维修监理分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符 企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
9
10
20.房屋维修施工-本部分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符 企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
4
20
21.房屋维修施工-超高压分公司分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符 企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
7
27
22.房屋维修施工-建设分公司分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符 企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
2
2
23.房屋维修施工-经研院分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符 企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
4
7
24.房屋维修施工-电科院分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符 企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
2
3
25.房屋维修施工-培训中心分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 格式内容 关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求
2 资格不符 企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
1
6
1
27
26.房屋维修施工-其他分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符 企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
4
19
27.房屋维修施工-安庆分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符 企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
10
24
28.房屋维修施工-蚌埠分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符 企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
10
31
29.房屋维修施工-亳州分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 文件签署
格式文件未按格式进行签署不满足采购文件要求
2 资格不符
企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
3 格式内容
关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求
4 税率错误 不按国家法律法规规定填报增值税税率不满足采购文件要求
1
9
1
1
8
31
1
2
30.房屋维修施工-池州分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符 企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
5
9
31.房屋维修施工-滁州分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符 企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
2 格式内容 关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求
10
1
34
2
32.房屋维修施工-阜阳分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符 企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
2 文件签署 格式文件未按格式进行签署不满足采购文件要求
9
2
43
6
33.房屋维修施工-合肥分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符 企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
2 文件签署 格式文件未按格式进行签署不满足采购文件要求
12
1
45
1
34.房屋维修施工-淮北分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符 企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
3
3
35.房屋维修施工-淮南分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符 企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
4
7
36.房屋维修施工-黄山分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符 企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
8
9
37.房屋维修施工-六安分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符 企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
5
23
38.房屋维修施工-马鞍山分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 格式内容 关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求
2 资格不符 企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
3 文件签署 格式文件未按格式进行签署不满足采购文件要求
1
9
1
1
15
3
39.房屋维修施工-铜陵分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符 企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
2 格式内容 关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求
10
2
25
2
40.房屋维修施工-芜湖分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 格式内容 关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求
2 资格不符 企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
2
13
3
33
41.房屋维修施工-宣城分标未进入详评原因
序号 否决模板
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符 企业资质业绩其他方面不满足采购文件要求
2 格式内容 关键人员证明等支撑资料不满足采购文件要求
18
1
55
1
特此公示。
国网安徽省电力有限公司
安徽皖电招标有限公司
二〇二四年五月三十一日
国网安徽省电力有限公司2024年服务框架协议
竞争性谈判采购
框架候选人情况一览表
序号
分标编号
包号
推荐的框架候选人
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
122414-9001005-9999
122414-9001005-9999
122414-9001005-9999
122414-9001005-9999
122414-9001005-9999
122414-9001005-9999
122414-9001005-9999
122414-9001005-9999
122414-9001005-9999
包1
包2
包3
包4
包5
包6
包7
包8
包9
江苏兴光会计师事务所有限责任公司
北京大地泰华会计师事务所(特殊普通合伙)
北京广恒会计师事务所(普通合伙)
江西赣能会计师事务所有限责任公司
湘能卓信会计师事务所(特殊普通合伙)
安徽正一会计师事务所有限公司
上会会计师事务所(特殊普通合伙)
北京中榕建会计师事务所(普通合伙)
北京广恒会计师事务所(普通合伙)
122414-9001005-9999
包10
上会会计师事务所(特殊普通合伙)
122414-9012020-0001
122414-9012020-0001
122414-9012020-0001
122414-9012020-0001
122414-9012020-0001
122414-9012020-0001
122414-9012020-0001
122414-9012020-0001
122414-9012012-0101
122414-9012012-0101
122414-9012012-0102
122414-9012012-0102
122414-9012012-0103
122414-9012012-0103
122414-9012012-0104
122414-9012012-0104
122414-9012012-0105
包1
包2
包3
包4
包5
包6
包7
包8
包1
包2
包1
包2
包1
包2
包1
包2
包1
江苏兴光资产评估有限公司
北京中立信资产评估有限公司
北京中立信资产评估有限公司
北京中立信资产评估有限公司
北京中立华资产评估有限责任公司
北京中天和资产评估有限公司
北京中立华资产评估有限责任公司
浙江天平房地产资产评估有限公司
安庆横江集团有限责任公司
安徽电气工程职业技术学院
安徽莱特实业集团有限公司
安徽电气工程职业技术学院
亳州益源电力有限责任公司
安徽电气工程职业技术学院
池州华光电力工程有限公司
安徽电气工程职业技术学院
安徽莱特实业集团有限公司
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
122414-9012012-0105
122414-9012012-0106
122414-9012012-0106
122414-9012012-0107
122414-9012012-0107
122414-9012012-0108
122414-9012012-0108
122414-9012012-0109
122414-9012012-0109
122414-9012012-0110
122414-9012012-0110
122414-9012012-0111
122414-9012012-0111
122414-9012012-0112
122414-9012012-0112
122414-9012012-0113
122414-9012012-0113
122414-9012012-0114
122414-9012012-0114
122414-9012012-0115
122414-9012012-0115
122414-9012012-0116
122414-9012012-0116
122414-9013001-0001
122414-9013001-0001
122414-9013001-0001
122414-9013001-0001
122414-9013001-0002
122414-9013001-0002
122414-9013001-0002
122414-9013001-0301
122414-9013001-0301
122414-9013001-0301
包2
包1
包2
包1
包2
包1
包2
包1
包2
包1
包2
包1
包2
包1
包2
包1
包2
包1
包2
包1
包2
包1
包2
包1
包2
包3
包4
包1
包2
包3
包1
包2
包3
安徽电气工程职业技术学院
安徽三环电力工程集团有限公司
安徽电气工程职业技术学院
合肥电力安装有限公司
安徽电气工程职业技术学院
淮北万里电力工程有限公司
安徽电气工程职业技术学院
淮南力达电气安装有限公司
安徽电气工程职业技术学院
黄山开源发展集团有限公司
安徽电气工程职业技术学院
安徽明都能源建设集团有限公司
安徽电气工程职业技术学院
安徽电气工程职业技术学院
马鞍山创兴投资发展(集团)有限公司
铜陵铜能电力工程有限责任公司
安徽电气工程职业技术学院
芜湖明远集团有限公司
安徽电气工程职业技术学院
宿州明丽电力有限公司
安徽电气工程职业技术学院
宣城南天电力工程有限公司
安徽电气工程职业技术学院
安徽汉维斯项目管理咨询有限公司
安徽明生电力工程咨询有限公司
滁州市会峰建筑安装有限公司
安徽博达项目管理咨询有限公司
安徽省城市综合设计研究院有限公司
华汇工程设计集团股份有限公司
合肥市滨湖规划建筑设计有限责任公司
安徽安超建设工程有限公司
安徽安超建设工程有限公司
安徽百瑞建设发展有限公司
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
122414-9013001-0301
122414-9013001-0301
122414-9013001-0302
122414-9013001-0302
122414-9013001-0302
122414-9013001-0302
122414-9013001-0303
122414-9013001-0304
122414-9013001-0304
122414-9013001-0305
122414-9013001-0305
122414-9013001-0306
122414-9013001-0306
122414-9013001-0306
122414-9013001-0306
122414-9013001-0306
122414-9013001-0306
122414-9013001-0306
122414-9013001-0306
122414-9013001-0307
122414-9013001-0307
122414-9013001-0307
122414-9013001-0307
122414-9013001-0307
122414-9013001-0307
122414-9013001-0308
122414-9013001-0308
122414-9013001-0308
122414-9013001-0308
122414-9013001-0308
122414-9013001-0308
122414-9013001-0308
122414-9013001-0308
包4
包5
包1
包2
包3
包4
包1
包1
包2
包1
包2
包1
包2
包3
包4
包5
包6
包7
包8
包1
包2
包3
包4
包5
包6
包1
包2
包3
包4
包5
包6
包7
包8
安徽百瑞建设发展有限公司
安徽城阳建设工程有限公司
安徽明生恒卓科技有限公司
安徽明生恒卓科技有限公司
湖南卓越建设有限公司
安徽华树建设工程有限公司
安徽明生恒卓科技有限公司
安徽海仝建筑工程有限公司
安徽海仝建筑工程有限公司
安徽明生恒卓科技有限公司
安徽明生恒卓科技有限公司
安徽圆明基建设集团有限公司
安徽圆明基建设集团有限公司
安徽众畅建设工程有限公司
黄山徽翔建筑安装工程有限公司
黄山徽翔建筑安装工程有限公司
安徽安胜电力工程有限公司
安徽广力建设工程有限公司
安徽广力建设工程有限公司
安徽安超建设工程有限公司
安徽安超建设工程有限公司
安徽省鼎立装饰工程有限公司
安徽省鼎立装饰工程有限公司
安徽明生恒卓科技有限公司
安徽明生恒卓科技有限公司
安庆横江集团有限责任公司
安庆市欣华建筑安装工程有限公司
安徽京安建设工程有限公司
安庆市欣华建筑安装工程有限公司
安徽明生恒卓科技有限公司
安徽京安建设工程有限公司
安庆横江集团有限责任公司
安徽明生恒卓科技有限公司
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
122414-9013001-0308
122414-9013001-0308
122414-9013001-0308
122414-9013001-0309
122414-9013001-0309
122414-9013001-0309
122414-9013001-0309
122414-9013001-0309
122414-9013001-0309
122414-9013001-0309
122414-9013001-0309
122414-9013001-0310
122414-9013001-0310
122414-9013001-0310
122414-9013001-0310
122414-9013001-0310
122414-9013001-0310
122414-9013001-0310
122414-9013001-0310
122414-9013001-0311
122414-9013001-0311
122414-9013001-0311
122414-9013001-0312
122414-9013001-0312
122414-9013001-0312
122414-9013001-0312
122414-9013001-0312
122414-9013001-0312
122414-9013001-0312
122414-9013001-0312
122414-9013001-0313
122414-9013001-0313
122414-9013001-0313
包9
包10
包11
包1
包2
包3
包4
包5
包6
包7
包8
包1
包2
包3
包4
包5
包6
包7
包8
包1
包2
包3
包1
包2
包3
包4
包5
包6
包7
包8
包1
包2
包3
安徽省新雷建筑有限公司
安庆市新洲建筑安装工程有限公司
安庆市新洲建筑安装工程有限公司
安徽明生恒卓科技有限公司
安徽明生恒卓科技有限公司
安徽三和铁路建设有限公司
安徽三和铁路建设有限公司
安徽泛亚建筑工程有限公司
安徽省盛杰建筑工程有限责任公司
安徽省盛杰建筑工程有限责任公司
安徽钧德电力工程有限公司
安徽华树建设工程有限公司
安徽宇兴建筑工程有限公司
安徽华树建设工程有限公司
亳州益源电力有限责任公司
安徽宇兴建筑工程有限公司
安徽明生恒卓科技有限公司
安徽明生恒卓科技有限公司
亳州益源电力有限责任公司
池州华光电力工程有限公司
安徽华博建设工程有限公司
安徽华博建设工程有限公司
安徽明生恒卓科技有限公司
安徽翔昇建设工程有限公司
天长市市政建筑有限责任公司
中一建设工程有限公司
安徽省鼎天电力工程有限责任公司
安徽省城市综合设计研究院有限公司
安徽明生恒卓科技有限公司
安徽百瑞建设发展有限公司
安徽三环电力工程集团有限公司
安徽三环电力工程集团有限公司
安徽东方巨匠建设工程有限公司
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
122414-9013001-0313
122414-9013001-0313
122414-9013001-0314
122414-9013001-0314
122414-9013001-0314
122414-9013001-0314
122414-9013001-0314
122414-9013001-0314
122414-9013001-0314
122414-9013001-0314
122414-9013001-0314
122414-9013001-0314
122414-9013001-0314
122414-9013001-0314
122414-9013001-0315
122414-9013001-0315
122414-9013001-0316
122414-9013001-0316
122414-9013001-0316
122414-9013001-0316
122414-9013001-0316
122414-9013001-0316
122414-9013001-0317
122414-9013001-0317
122414-9013001-0317
122414-9013001-0317
122414-9013001-0317
122414-9013001-0317
122414-9013001-0317
122414-9013001-0317
122414-9013001-0318
122414-9013001-0318
122414-9013001-0318
包4
包5
包1
包2
包3
包4
包5
包6
包7
包8
包9
包10
包11
包12
包1
包2
包1
包2
包3
包4
包5
包6
包1
包2
包3
包4
包5
包6
包7
包8
包1
包2
包3
安徽东方巨匠建设工程有限公司
安徽省联盟建筑工程有限公司
合肥市安泰电力工程有限公司
安徽航元建设工程有限公司
安徽航元建设工程有限公司
安徽明生恒卓科技有限公司
安徽雪岩建设工程有限公司
安徽九德建设工程有限公司
安徽三十头建设工程有限公司
安徽明生恒卓科技有限公司
安徽大齐工程科技有限公司
安徽九德建设工程有限公司
安徽大树建筑工程有限公司
安徽大树建筑工程有限公司
淮北万里电力工程有限公司
安徽省瀚雷建筑工程有限公司
安徽荣翔电力建设有限公司
安徽荣翔电力建设有限公司
安徽中昶建设工程有限公司
淮南力达电气安装有限公司
淮南力达电气安装有限公司
安徽贺源电力工程有限公司
安徽圆明基建设集团有限公司
安徽明生恒卓科技有限公司
安徽高聚建筑工程有限公司
中安景泰建设集团有限公司
安徽明生恒卓科技有限公司
安徽恒烁建设有限公司
安徽高聚建筑工程有限公司
安徽圆明基建设集团有限公司
安徽明生恒卓科技有限公司
安徽明生恒卓科技有限公司
安徽明都能源建设集团有限公司
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
122414-9013001-0318
122414-9013001-0318
122414-9013001-0318
122414-9013001-0318
122414-9013001-0318
122414-9013001-0319
122414-9013001-0319
122414-9013001-0319
122414-9013001-0320
122414-9013001-0320
122414-9013001-0320
122414-9013001-0320
122414-9013001-0321
122414-9013001-0321
122414-9013001-0321
122414-9013001-0321
122414-9013001-0321
122414-9013001-0321
122414-9013001-0321
122414-9013001-0321
122414-9013001-0322
122414-9013001-0323
122414-9013001-0323
122414-9013001-0323
122414-9013001-0323
122414-9013001-0323
122414-9013001-0323
122414-9013001-0323
122414-9013001-0323
122414-9013001-0323
包4
包5
包6
包7
包8
包1
包2
包3
包1
包2
包3
包4
包1
包2
包3
包4
包5
包6
包7
包8
包1
包1
包2
包3
包4
包5
包6
包7
包8
包9
安徽明都能源建设集团有限公司
安徽昌达路桥工程集团有限公司
安徽十建建设工程有限公司
安徽十建建设工程有限公司
安徽昌达路桥工程集团有限公司
马鞍山创兴投资发展(集团)有限公司
马鞍山创诚建设工程有限公司
马鞍山创诚建设工程有限公司
安徽巢湖水利电力建设集团有限公司
安徽巢湖水利电力建设集团有限公司
安徽圣都建设集团有限公司
铜陵天瑞建筑有限责任公司
芜湖丰安建设有限公司
安徽明生恒卓科技有限公司
芜湖丰安建设有限公司
安徽省金宇建设集团有限公司
安徽明生恒卓科技有限公司
芜湖明远集团有限公司
马鞍山市太平建筑安装工程有限公司
安徽劲松建设工程有限公司
安徽巢湖水利电力建设集团有限公司
安徽明生恒卓科技有限公司
宣城南天电力工程有限公司
安徽明生恒卓科技有限公司
铜陵市诚兴建筑安装有限责任公司
铜陵市诚兴建筑安装有限责任公司
安徽盛联电力科技有限公司
安徽领秀建筑安装工程有限公司
安徽省宁国市第五建筑有限公司
安徽鑫源建设集团有限公司
122414-9013001-0323
包10
宣城南天电力工程有限公司

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 服务框架协议

0人觉得有用

招标
业主

安徽皖电招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索