黄骅港出入境检验检疫局实验用房绿化及路面硬化工程中标结果
黄骅港出入境检验检疫局实验用房绿化及路面硬化工程中标结果
工程编码 | 1309ad150004-017 | 所属地区 | 黄骅港经济技术开发区 |
工程名称 | 黄骅港出入境检验检疫局实验用房项目绿化及路面硬化工程 | ||
建设单位 | 中华人民共和国黄骅港出入境检验检疫局 | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 施工招标 |
计划开工日期 | 2016-07-11 | 计划竣工日期 | 2016-08-10 |
资金来源 | 财政 | ||
建筑总面积 | 2000 平方米 | ||
代理单位 | 中经国际招标集团有限公司 | ||
第1中标候选人 | |||
中标范围 | |||
中标日期 | 2016-06-27 | 中标价 | 306.3 万元 |
项目经理 | |||
中标工期 | 30 天 | 工程质量 | 合格 |
参加投标企业 | |||
投标文件被判为 废标的投标人 | 名称及编码: 黄骅市新晟市政工程有限公司 废标原因: 电子版投标文件未单独密封 依据: 招标文件投标须知前附表第16项17.1款 名称及编码: 河北新大地建设工程有限公司 废标原因: 未提供企业资质证书 依据: 招标文件第八章第四项4款 | ||
备注 | 第一名:邯郸市鸿通建设工程有限公司项目经理:李卫国项目经理编码:冀********4852 中标价:*******.87元工期:30天工程质量:合格 第二名:沧州渤海新区诚成市政工程有限公司 第三名:河北宏旭市政工程有限公司 参投企业:沧州市通达市政工程有限公司、黄骅市凯达市政工程有限公司、河北天圣建工集团有限公司、河北金品建筑工程集团有限责任公司、河北新大地建设工程有限公司、黄骅港水利港建工程有限公司、邢台市政建设集团股份有限公司、河北腾宇建筑工程有限公司、河北龙嘉建筑工程有限公司、北京华昌建筑工程有限责任公司、沧州市市政工程股份有限公司、江苏双信建筑工程有限公司、河北宏旭市政工程有限公司、河北广通路桥集团有限公司、沧州渤海新区诚成市政工程有限公司、河北天昕建设集团有限公司、河北圣基建设工程集团有限公司、河北起工市政工程有限公司、黄骅市新晟市政工程有限公司、天津海盛石化建筑安装工程有限公司、沧州渤海新区辰禾工程有限公司、邯郸市鸿通建设工程有限公司、秦皇岛市政建设集团有限公司 抽取成功进入开评标的投标企业:河北新大地建设工程有限公司、黄骅港水利港建工程有限公司、邢台市政建设集团股份有限公司、沧州市市政工程股份有限公司、江苏双信建筑工程有限公司、河北宏旭市政工程有限公司、河北广通路桥集团有限公司、沧州渤海新区诚成市政工程有限公司、黄骅市新晟市政工程有限公司、天津海盛石化建筑安装工程有限公司、邯郸市鸿通建设工程有限公司 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无