河北中烟工业有限责任公司卷烟成品运输服务项目1标段中标候选人公示

河北中烟工业有限责任公司卷烟成品运输服务项目1标段中标候选人公示


招标项目名称:河北中烟工业有限责任公司卷烟成品运输服务项目

招标项目编号:ZYZB-2024-W-0129

公示名称:河北中烟工业有限责任公司卷烟成品运输服务项目1标段中标候选人公示

公示编号:

公示内容:

基本信息:
标段(包) 河北中烟工业有限责任公司卷烟成品运输服务项目1标段
开标时间: 2024年05月28日09时00分 开标地点: 招采进宝河北专区电子招投标交易平台
公示开始日期: 2024-06-03 00:00 公示截止日期: 2024-06-05 23:59
排名 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期
1 河北快运集团有限公司张家口分公司 非同城运输报价(元) 0.51 非同城运输报价(元) 0.51 94.46 符合国家和行业现行标准并满足本项目要求 2024 年 7 月 1 日至 2027 年 6 月 30 日
同城运输报价(元) 1.4 同城运输报价(元) 1.4
2 中国邮政速递物流股份有限公司石家庄市物流分公司 非同城运输报价(元) 0.47 非同城运输报价(元) 0.47 81.83 符合国家和行业现行标准并满足本项目要求 2024年7月1日至2027年6月30日
同城运输报价(元) 1.4 同城运输报价(元) 1.4
3 张家口通泰运输集团有限公司 非同城运输报价(元) 0.53 非同城运输报价(元) 0.53 72.93 符合国家和行业现行标准并满足本项目要求 2024 年 7 月 1 日至 2027 年 6 月 30 日
同城运输报价(元) 1.5 同城运输报价(元) 1.5
第1中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号

王树忠 / / /
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求
第1中标候选人-业绩: /
第2中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号

张俊华 / / /
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: /
第2中标候选人-业绩: /
第3中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号

王东宁 / / /
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求
第3中标候选人-业绩: /
否决投标单位及理由:未通过资格审查的投标人及情况说明:张家口下花园海刚物流有限公司:投标保证金不是从投标人基本账户转出。未通过符合性评审的投标人及情况说明:上海则一供应链管理有限公司:投标文件中未出具服务本项目的固定车辆保证函。河南省驰程运输有限责任公司:投标文件中未出具服务本项目的固定车辆保证函。玉溪市鹏程运输有限公司:未按招标文件文件要求提供报价构成明细说明。上海钧源物流有限公司:未按招标文件要求提供同城报价构成明细说明。北京博华物流有限公司:同城运输报价不符合招标文件要求。衡水飞洋运输有限公司:报价构成明细未按招标文件文件要求提供。
提出异议渠道和方式:单位全称:河北中原工程项目管理有限公司 单位地址:石家庄市桥西区靶场街29号 联系人姓名:张志卫 电话:0311-********182*****603
全部投标单位:张家口通泰运输集团有限公司,河北中北物流有限公司,中国邮政速递物流股份有限公司石家庄市物流分公司,上海则一供应链管理有限公司,河北利辰物流有限公司,河南省驰程运输有限责任公司,玉溪市鹏程运输有限公司,张家口下花园海刚物流有限公司,上海钧源物流有限公司,北京博华物流有限公司,衡水飞洋运输有限公司,河北快运集团有限公司张家口分公司
公示开始时间:2024-06-03 00:00
公示截止时间:2024-06-05 23:59
开标时间:2024年05月28日09时00分
招标人名称:河北中烟工业有限责任公司
招标代理机构:河北中原工程项目管理有限公司
项目经理:张志卫
联系人:张志卫
电话:182*****603
电子邮箱:*********@qq.com
,河北

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 卷烟成品运输

0人觉得有用

招标
业主

河北中原工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索