齐天技术研发中心及仓储电力器材厂房项目施工

齐天技术研发中心及仓储电力器材厂房项目施工

齐天技术研发中心及仓储电力器材厂房项目施工

信息发布时间:2024-06-03 00:00

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:320*****032000*****001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏齐天电力建设集团有限公司齐天技术研发中心及仓储电力器材厂房项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

淮安龙瑞建设有限公司

投标报价(元)

********

项目负责人

董啸河

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

江苏润昌建设工程有限公司

投标报价(元)

********.42

项目负责人

吴孝羽

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

江苏宏诺园林工程有限公司

投标报价(元)

********.79

项目负责人

郝盈盈

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

筑华建筑集团有限公司

授权托书中委托代理人未签字。

2

淮安瑞优嘉建筑工程有限公司

授权托书中委托代理人未签字。

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

江苏润昌建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

2

淮安龙瑞建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

3

江苏泓琦建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

4

江苏润伦建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5

江苏博翔建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6

江苏玉龙建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

7

江苏宏诺园林工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

8

江苏硕余建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

9

江苏泰享建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

10

江苏等优建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

11

江苏奥建龙建筑有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

12

江苏德仁建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

13

江苏业云建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

得分

1

江苏润昌建设工程有限公司

********.42

98.18

98.18

2

淮安龙瑞建设有限公司

********

98.19

98.19

3

江苏泓琦建设工程有限公司

********.61

98.10

98.10

4

江苏润伦建设工程有限公司

********.29

98.11

98.11

5

江苏博翔建设工程有限公司

********.43

98.14

98.14

6

江苏玉龙建设工程有限公司

********.42

98.17

98.17

7

江苏宏诺园林工程有限公司

********.79

98.18

98.18

8

江苏硕余建设工程有限公司

********.52

98.18

98.18

9

江苏泰享建设有限公司

********.93

98.13

98.13

10

江苏等优建设工程有限公司

********.12

98.18

98.18

11

江苏奥建龙建筑有限公司

********.42

98.17

98.17

12

江苏德仁建设工程有限公司

********.55

98.16

98.16

13

江苏业云建设有限公司

********

98.11

98.11

6、拟确定中标人:淮安龙瑞建设有限公司

7、备注:现场抽取入围方法为方法三,G1值为10%,G2值为25%,评标基准价计算方法为方法一,K值为98%。

本评标结果公示期自2024-06-03起,至2024-06-06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏齐天电力建设集团有限公司

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? 日期:2024-06-03

53b3ee94-171f-41dd-8211-3cc9c28ef8cf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 厂房

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索