高承载、高可靠电磁锁综合测试环境设备中标候选人公示
高承载、高可靠电磁锁综合测试环境设备中标候选人公示
招标编号:TC*****TH
本项目于2024年5月31日上午09:00在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:
一、中标基本情况:
招标人:中国航空工业集团公司西安飞行自动控制研究所
项目名称:高承载、高可靠电磁锁综合测试环境设备 1套
中标候选人名称:无
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:
1)推荐中标候选人:
无
2)其他投标人排序:
无
3)被确定为废标的投标人名称及原因:
西安汉海航测科技股份有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标方案(P172)显示“传感器精度”不满足第五章*7.3.2.5的要求。
北京太航时代科技有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标方案中传感器选型不明确,未实质性响应第五章*7.3.2.5的要求。
西安英诺视通科技有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人未提供有效的诉讼及仲裁情况承诺书,不满足形式评审要求。
公示时间:2024年6月3日至2024年6月6日
提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出
招标代理机构:中招国际招标有限公司
联系人:王欢
联系电话:010-********
邮箱:wanghuan@cntcitc.com.cn
公示发布日期:2024年6月3日
招标
|
中招国际招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无