夏津县质量技术监督局实验室仪器设备中标结果

夏津县质量技术监督局实验室仪器设备中标结果

夏津县质量技术监督局实验室仪器设备采购项目中标公告

一、项目名称:实验室仪器设备采购项目

二、项目编号:ZCGC-DZCG-16035

三、招标公告发布日期:2016年6月24日至2016年6月28日

四、开标日期:2016年6月30日14时30分

五、采购方式:询价

六、中标情况:

包号

采购内容

供应商名称

地 址

中标金额

133000.00元

1个包

实验室仪器设备

山东伟恩商贸有限公司

山东济南高新区舜华东路600号大卫国际

招标控制价

138000.00元

七、评标委员会成员名单:于薇薇、高景岩、刘有武 七、

八、评审结果:

序号

投标单位名称

资格审查

总报价

1

山东伟恩商贸有限公司

合格

133000.00元

2

济南跬步实验设备有限公司

合格

137000.00元

3

山东艾索微卓信息科技有限公司

合格

137300.00元

4

聊城海纳百川新能源技术开发有限公司

无效标说明:

因“聊城海纳百川新能源技术开发有限公司”投标文件对部分产品技术参数的描述不全面仅有设备图片,

不能完全响应询价文件。经询价小组认定为无效报价。

九、联系方式

1.采购人:夏津县质量技术监督局

地 址: 夏津县开发区

联系人:孙主任 联系方式:136*****672

2.代理机构:山东至诚工程咨询有限公司 地 址:邹城市太平东路2777号

联系人:孟工 联系方式:185*****766


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 实验室

0人觉得有用

招标
业主

山东至诚工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索