公安局办公楼智能化改造工程预中标结果

公安局办公楼智能化改造工程预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:****************-BD-001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市公安局的宿迁市公安局办公楼智能化改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况







人 单位名称 宿迁市德建建筑工程有限公司 投标报价(元) *******.73
项目负责人 姚强
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)





员 职务 姓名 身份证号 证书资格及等级 证书编号
项目负责人 姚强 ********701220**** 机电工程二级 ********
技术负责人
施工员
安全员
质量员







人 单位名称 江苏瀚扬建设集团有限公司 投标报价(元) *******.11
项目负责人 袁志勇
工程暂估价(万元) 0.00 材料暂估价(万元) 0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)







人 单位名称 中康建设管理股份有限公司 投标报价(元) *******.42
项目负责人 罗俊
工程暂估价(万元) 0.00 材料暂估价(万元) 0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏新瑞通科技发展有限公司 未提供信用核准书;未提供项目负责人安全员证;未提供企业财务报表。
2 江苏万隆信息技术有限公司 养老保险无法查询。
3 南京恒天伟智能技术有限公司 养老保险无法查询。
4 国宏消防工程集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。


3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --


4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --


5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 宿迁市德建建筑工程有限公司 - - - - - - -
2 江苏天途工程有限公司 - - - - - - -
3 朗高工程有限公司 - - - - - - -
4 江苏万源电力工程有限公司 - - - - - - -
5 江苏中伟达建设集团有限公司 - - - - - - -
6 江苏瀚扬建设集团有限公司 - - - - - - -
7 南京洛普股份有限公司 - - - - - - -
8 中康建设管理股份有限公司 - - - - - - -
9 宿迁市名扬建设工程有限公司 - - - - - - -
10 江苏大河机电设备工程有限公司 - - - - - - -
11 江苏瑞兴建筑装饰设计工程有限公司 - - - - - - -
12 江苏苏创智能科技有限公司 - - - - - - -
13 江苏仁安高新技术有限公司 - - - - - - -
14 江苏三棱智慧物联发展股份有限公司 - - - - - - -
15 江苏毕加索装饰工程有限公司 - - - - - - -
16 江苏泽通智能化工程有限公司 - - - - - - -
17 徐州市中宇建设工程有限公司 - - - - - - -
18 江苏中建盈科自动化工程有限公司 - - - - - - -
19 江苏富视特数字技术有限公司 - - - - - - -


6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 合计得分
类似工程业绩 项目
经理
奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
企业
业绩 项目
经理
业绩
1 江苏天途工程有限公司 2.10 95.12 97.22
2 朗高工程有限公司 2.15 94.90 97.05
3 江苏万源电力工程有限公司 2.06 96.45 98.51
4 江苏中伟达建设集团有限公司 2.48 96.25 98.73
5 江苏瀚扬建设集团有限公司 2.39 96.60 98.99
6 南京洛普股份有限公司 2.25 96.07 98.32
7 中康建设管理股份有限公司 2.57 96.39 98.96
8 宿迁市名扬建设工程有限公司 2.12 96.71 98.83
9 江苏大河机电设备工程有限公司 2.27 96.68 98.95
10 江苏三棱智慧物联发展股份有限公司 2.44 96.31 98.75
11 江苏毕加索装饰工程有限公司 2.25 95.70 97.95
12 江苏泽通智能化工程有限公司 2.16 94.31 96.47
13 徐州市中宇建设工程有限公司 2.29 95.94 98.23
14 江苏中建盈科自动化工程有限公司 2.14 95.99 98.13
15 江苏富视特数字技术有限公司 2.30 92.94 95.24
16 宿迁市德建建筑工程有限公司 2.61 96.63 99.24
17 江苏瑞兴建筑装饰设计工程有限公司 2.42 94.07 96.49
18 江苏苏创智能科技有限公司 2.07 95.31 97.38
19 江苏仁安高新技术有限公司 2.18 94.26 96.44


7、拟确定中标人:宿迁市德建建筑工程有限公司

8、备注:

本中标候选人公示期自2016-7-2 00:00:00起,至2016-7-4 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:宿迁市公安局
日期:2016/7/1


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公安局 办公楼

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索