LED灯具(含光源)预中标结果
LED灯具(含光源)预中标结果
杭州地铁4号线一期工程
南段LED灯具(含光源)南段LED灯具(含光源)(E****************005001)
公示期为:2016-07-01至2016-07-04
名次 中标候选人 项目经理/总监 得分
第1名 杭州鸿雁电器有限公司 投标文件中未填写 92.97
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评标结果
杭州鸿雁电器有限公司 材料(设备)买卖合同 浙江海亮教育集团有限公司 2015年3月,合同内容包含合同额超过50万元人民币的LED灯具(含光源) 合同 招标附件--业绩表 通过
2、评分业绩
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评标结果
杭州鸿雁电器有限公司 LED T8灯管设备采购合同 国网节能服务有限公司 2013年11月,合同内容包含合同额超过50万元人民币的LED灯具(含光源) 合同 招标附件--业绩表 通过
杭州鸿雁电器有限公司 康德莱医疗器械、东方大酒店节能灯改造项目 浙江浙电节能服务有限公司 2013年5月,合同内容包含合同额超过50万元人民币的LED灯具(含光源) 合同 招标附件--业绩表 通过
杭州鸿雁电器有限公司 杭州华商集团(西溪店)LED采购 国网浙江浙电节能服务有限公司 2013年8月,合同内容包含合同额超过50万元人民币的LED灯具(含光源) 合同 招标附件--业绩表 通过
杭州鸿雁电器有限公司 材料(设备)买卖合同 私立诸暨高级中学 2015年3月,合同内容包含合同额超过50万元人民币的LED灯具(含光源) 合同 招标附件--业绩表 通过
杭州鸿雁电器有限公司 北京市昌平道路照明节能改造项目 国网节能服务有限公司 2015年8月,合同内容包含合同额超过50万元人民币的LED灯具(含光源) 合同 招标附件--业绩表 通过
杭州鸿雁电器有限公司 东阳供电局LED改造项目 国网浙江浙电节能服务有限公司 2013年8月,合同内容包含合同额超过50万元人民币的LED灯具(含光源) 合同 招标附件--业绩表 通过
否决投标原因及依据:
序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 惠州比亚迪实业有限公司 开标记录表中的投标报价超过最高限价 否决投标的情形(一)形式及资格等符合性内容第6条 澄清核实
2 厦门市信达光电科技有限公司 投标文件未附企业法人营业执照 否决投标的情形(一)形式及资格等符合性内容第1条 澄清核实
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
浙江
浙江
浙江
浙江
浙江
浙江
最近搜索
无
热门搜索
无