宁波镇海港埠有限公司杂货片区新增地磅2台-汽车衡采购评标结果公示
宁波镇海港埠有限公司杂货片区新增地磅2台-汽车衡采购评标结果公示
宁波镇海港埠有限公司杂货片区新增地磅2台-汽车衡采购评标结果公示
项目名称:宁波镇海港埠有限公司杂货片区新增地磅2台-汽车衡采购
项目编号:ZS-WZ-2024-31
开标时间:2024年06月04日 09时30分
评标时间:2024年06月04日
公示时间:2024年06月05日至2024年06月07日
无效标情况:1、东莞市明准电子衡器有限公司、青岛维特沃斯自动化设备有限公司、梅特勒托利多科技(中国)有限公司和智慧深远有限公司投标保证金缴纳凭证以及基本账户开户许可证或基本存款账户信息附件未按招标文件要求签字或盖章,根据招标文件P14“(八)投标无效的情形”第(4)条的规定,作无效标处理;2、广州中衡称重设备有限公司实质性条款未响应,根据招标文件P14“(八)投标无效的情形”第(7)条的规定,作无效标处理;3、杭州沃特自控工程有限公司未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息,根据招标文件P14“(八)投标无效的情形”第(7)条的规定,作无效标处理。
评标结果:有效投标商不足三家,本项目作流标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波镇海港埠有限公司
招标代理机构:宁波市国际招标有限公司
招标
|
宁波市国际招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无