福建省福清市医院2024年垃圾袋和药品袋及影像片袋采购三次结果公告采购包1

福建省福清市医院2024年垃圾袋和药品袋及影像片袋采购三次结果公告采购包1

一、项目编号:[******]FJSXH[GK]*******-2

二、项目名称:福建省福清市医院2024年垃圾袋和药品袋及影像片袋采购(三次)

三、采购结果

采购包1(福建省福清市医院2024年垃圾袋和药品袋及影像片袋采购):

废标理由:龙岩冠卓贸易有限公司提供的第三方检测机构出具的检测报告名称与招标文件要求的不一致; 潜山县凯瑞塑料制品销售有限公司提供的第三检测机构出具的检测报告未提供“跌落性能”检测项目。

四、主要标的信息

采购包1(福建省福清市医院2024年垃圾袋和药品袋及影像片袋采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 付明达
评审专家: 徐美兰 、 丁瑞玉 、 曾秀枫 、 蔡平

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福建省福清市医院2024年垃圾袋和药品袋及影像片袋采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

龙岩冠卓贸易有限公司、潜山县凯瑞塑料制品销售有限公司提供的检测报告不符合招标文件要求,投标无效。有效投标人不足三家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福清市医院

地址:福建省福清市清荣大道267号

联系方式:0591-********

2.采购代理机构信息

名称:福建省翔晖招标有限公司

地址:福州市鼓楼区杨桥中路236号永富楼二层

联系方式:0597-********

3.项目联系方式

项目联系人:毛晓露

电话:0597-********

福建省翔晖招标有限公司

2024年06月04日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 影像片袋 药品袋 垃圾袋

0人觉得有用

招标
业主

福建省翔晖招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索