滨海宾馆会议中心点机电改造工程中标候选人公示
滨海宾馆会议中心点机电改造工程中标候选人公示
滨海宾馆会议中心点机电改造工程评标结果公示
(标段编号:E320*****020000*****001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县滨海宾馆有限公司的滨海宾馆会议中心点机电改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|
1 | 杭州航升建设有限公司 | 合格 | 50 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 杭州航升建设有限公司 | 李勤德 | 中华人民共和国二级建造师注册证书浙233*****023***** |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 杭州航升建设有限公司 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏跃佳机电设备有限公司 | 动态核查不合格。 |
2 | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | 投标人资格条件不符合招标人要求,资质条件无机电承包三级资质。 |
3 | 江苏万讯通建设有限公司 | 动态核查不合格。 |
4 | 北方一建建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合招标文件要求,投标函中项目负责人姓名与资质证书不一致。 |
5 | 盐城启冉机电设备工程有限公司 | 项目负责人未按规定签署承诺书。 |
6 | 江苏吉元建设有限公司 | 投标人未按招标要求加盖投标人公章。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 | 1 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | *******.99 | 0 | 0 | 2 | 江苏鑫璞华建设有限公司 | *******.00 | 0 | 0 | 3 | 江苏士净宸环境工程有限公司 | *******.31 | 0 | 0 | 4 | 江苏火灵建设工程有限公司 | *******.01 | 0 | 0 | 5 | 江苏亮达建设集团有限公司 | *******.00 | 0 | 0 | 6 | 江苏峰创建设工程有限公司 | *******.00 | 0 | 0 | 7 | 盐城市三友交电有限公司 | *******.92 | 0 | 0 | 8 | 江苏展途建设工程有限公司 | *******.12 | 0 | 0 | 9 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | *******.32 | 0 | 0 | 10 | 江苏中致远建工集团有限公司 | *******.00 | 0 | 0 | 11 | 杭州航升建设有限公司 | *******.19 | 0 | 0 | 12 | 江苏华杰净化工程有限公司 | *******.70 | 0 | 0 | 13 | 江苏邦展建设工程有限公司 | *******.38 | 0 | 0 | 14 | 江苏振中建设有限公司 | *******.97 | 0 | 0 | 15 | 盐城大丰天宇制冷设备有限公司 | *******.43 | 0 | 0 | 16 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | *******.34 | 0 | 0 | 17 | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | *******.00 | 0 | 0 | 18 | 盐城市远达空调有限公司 | *******.66 | 0 | 0 |
---|
六、拟确定中标人
杭州航升建设有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:2024年06月05日至 2024年06月11日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海县滨海宾馆有限公司
日期: 2024年06月05日
标签: 点机电改造工
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无